Меню

Новости

«Одна улыбка на троих»: дети Никиты Михалкова порадовали редким снимком

«Одна улыбка на троих»: дети Никиты Михалкова порадовали редким снимком
Дети метра отечественной кинематографии Никиты Михалкова уже давно обзавелись собственными семьями, однако до сих пор держат связь между собой. И редкий общий снимок Надежды, Артема и Анны произвел фурор среди поклонников, поскольку стал свидетельством крепких семейных уз и позволил полюбоваться на трех наследников сразу.
AD
AD
Звездная семья Михалковых хорошо известна среди россиян. Актер и режиссер Никита Михалков сумел вырастить достойную смену и его дети – Анна, Надежда и Артем, пошли по стопам своего отца и построили успешную карьеру в шоу-бизнесе, заняв актёрскую нишу и с завидным постоянством мелькая в различных кинолентах.

Примечательно, что даже во взрослой жизни, имея собственные семьи, наследники сохраняют родственные связи между собой. Они поддерживают общение, часто встречаются и неизменно выступают горой друг за друга в различных жизненных ситуациях. Любопытно, что при этом общих фотографий всех детей Никиты Михалкова практически нет.
instagram.com/
instagram.com/
И тем ценнее в глазах поклонников был снимок, который на днях обнародовала Анна Михалкова, рассказав поклонникам, как провела выходные. На фотографии старшая дочь Никиты Михалкова позирует вместе с Артемом и Надеждой, задорно отметив, что специально для успешного снимка они «сели по старшинству».

Многочисленная публика вмиг обратила внимание на столь редкий кадр, где запечатлены наследники знаменитой фамилии, и похвалила родственников за то, что те не теряют друг друга в суете нескончаемых дел. Не обошлось и без стандартного поиска общих черт трех артистов, и почитатели с усердием бросились отыскивать отпечаток Никиты Михалкова на лицах его детей.
instagram.com/
instagram.com/
«А всё ж таки, Никита Сергеевич талантлив во всех направлениях. Таких детей после себя оставит»

«У вас общий взгляд. Характерный прищур и одна улыбка на троих»

«Нравится мне ваша большая семья! Все вы скромные, самодостаточные, умные и успешные! Отличных детей взрастил Михалков!»

«Приятно всех увидеть. А ямочки какие….»

«Невозможно оторваться от фото, давно не было так хорошо на душе»

«Замечательные дети у Никиты Сергеевича... И все на маму похожи»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325