Меню

Новости

"Ого, какой аппетит!": Владимир Левкин с семьей налепил огромное количество пельменей

"Ого, какой аппетит!": Владимир Левкин с семьей налепил огромное количество пельменей
Музыкант Владимир Левкин опубликовал фото предстоящего семейного ужина. Поклонников изумило, что столь грандиозный пельменный пир рассчитан всего на трех человек.
AD
AD
Бывший "на-наец" Владимир Левкин и его супруга Маруся решили после Нового года продолжить праздник живота и устроили настоящую пельменную вечеринку. На фотографии, которую артист выложил в Инстаграм, он вместе с маленькой дочкой Никой с трудом удерживает большой картонный поднос, плотно заставленный пельменя ручной лепки.

"Традиции!!!" - подписал фото Владимир Левкин.

Поклонники не оставили кадр без внимания. Их удивили и гастрономическое терпение Маруси, и прекрасный аппетит всей семьи.
Фото: instagram.com/vladimirlyovkin
Фото: instagram.com/vladimirlyovkin
"Какие вы молодцы! Исконно русская традиция лепить пельмени! Только русские люди, с русской душой не забывают русские ценности лепить пельмени на Новый Год!"

"Так здорово - глаз не оторвать, свое родное, домашнее"

"Ого, какой аппетит! И это съедят 3 человека???"

"Неужели Маруся сама лепила??? Молодчина!"

"Золотые руки у жены. А малышка с каким интересом смотрит!"
Фото: instagram.com/vladimirlyovkin
Фото: instagram.com/vladimirlyovkin
Владимир и Маруся Левкины женаты уже больше пяти лет, у них подрастает дочка Ника. Пара повсюду появляется вместе и считается образцовой в нашем шоу-бизнесе. Поэтому теплые семейные вечера для четы уже вряд ли являются исключением, скорее, это правило, причем очень теплое и приятное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325