Меню

Новости

«Оливье переела?»: Алессандра Амбросио продолжает удивлять переменами с телом

«Оливье переела?»: Алессандра Амбросио продолжает удивлять переменами с телом
Бывшая ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио находится на отдыхе в Бразилии вместе с детьми и бойфрендом. 36-летняя модель расслабляется под прицелами кинокамер - папарацци не оставляют ей шанса остаться наедине с родными.
AD
AD
Уход из ангелов, по мнению фанатов, отразился на модели отрицательно. Она расслабилась на отдыхе, набрала лишние килограммы и стремительно стареет. Но, судя по инстаграму самой Алессандры, у нее все в порядке - свежие фотографии разительно отличаются от снимков репортеров. Кто из них больше пользуется фотошопом - непонятно.

Поклонники модели разочарованы тем, что она так быстро стала превращаться в "земную женщину".
Фото instagram.com
Фото instagram.com
"Дрябловата, где талия",

"Конечно на показах они богини, а в жизни обычные женщины. Наверное им перед показами даже тело гримируют",

"Из ангелов в земные женщины - пенсионерка",

"Ей Только 36 и можно с таким уровнем дохода позволить себе выглядеть соответствующе...никто не отменял спорт и массаж,уж если обычные женщины себя держат, то на такое смотреть немного грустно",

"Жуткий купальник, попа выглядит отвислой.",

"Этого папарацци- расстрелять...это же надо, мерзавец подкрался... и испортил мнение о красавице",

"Оливье переела? Пора сушиться"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
У Алессандры есть и истинные поклонники - те, кто защищает ее перед критиками и верит, что она была, есть и будет "ангелом":

"Пресс виден, целлюлита нет, значит реально кадр плохой, свет неудачно лег",

"Ну просто немного расслабиться себе позволила...Вот и обвисла. С кем не бывает. Что все злые то?",

"Папарацци фотошопят - в ее инстаграме отличные фотки"
.

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Кто и с какой целью пытается фотошопить фотографии в ту или иную сторону - не нам решать. Но, справедливости ради, хочется отметить, что для 36-летней мамы двоих детей Амбросио выглядит отлично. Согласны?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325