Меню

Новости

«Оля, это перебор!»: Бузову просят начать есть

«Оля, это перебор!»: Бузову просят начать есть
Поклонники Ольги Бузовой давно беспокоятся о здоровье любимой знаменитости — девушка кажется им чересчур уж худой. Ведущая не слишком прислушивается к чужому мнению и продолжает публиковать в Инстаграме неоднозначные фото.
AD
AD
На новом снимке красавица позирует в сексуальном нижнем белье. Белый комплект выгодно смотрится на загорелой коже экс-участницы «Дома-2». Однако фанатов больше заинтересовал не откровенный наряд певицы, а её излишняя худоба. Знаменитость выглядит чересчур изможденной, под кожей отчётливо проступают острые ключицы и рёбра. Фолловеры в очередной раз заподозрили у Бузовой анорексию.

«Ужас, куда ещё худеет и так рёбра торчат, смотреть не за что, хотя бы спрятала рёбра свои кофтой длинной, позорище! Надо покормить ее.»

«Почему она такая худая?? Вроде бы все есть.»

«У Оли и правда уже перебор с худобой. Я сама против лишнего веса. Но не до такой степени. Поешь, Бузова»

«Тебе не кажется что ты слишком худа? Надо бы начинать питаться»

«Оленька, это уже перебор! Чего это за "кожа да кости" в прямом смысле?!! Завязывайте, блин, и пора себя поберечь! Душа она в теле держится и это тело требует заботы и любви, а не только "пахать как лошадь"! Берегите себя пожалуйста.»

«Когда есть форма- это хорошо. Но это что??? Ольга, кушай! Люби себя!»

«Оля, смотрю на твоё фото и вспомнились кадры освобождения пленных из концлагеря Освенцем.»
Часть комментаторов встала на защиту Ольги, мол, всё зависит от ракурса, просто ведущая неудачно встала перед камерой.

«Оля вы такая красивая! Вы шикарная девушка!»

«Где вы худую увидели? На сцене она вовсе не выглядит худощавой! Забили тревогу. Ракурс решает всё!»

«Красивая у нее фигура. Если вам не нравится, то лучше не комментируйте и не заходите в её Инстаграм.»

«Люди, ну что вы придираетесь! Она очень красивая и следит за своим телом. Всё правильно делает!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325