Меню

Новости

«Он - моя безопасная гавань»: Кэтрин Хейгл отметила 10 лет брака

«Он - моя безопасная гавань»: Кэтрин Хейгл отметила 10 лет брака
Американская актриса Кэтрин Хейгл поделилась в Инстаграм постом-откровением о своем замужестве: о трудных периодах, сменяющихся любовью. Женщина сравнила себя до брака с собой настоящей и подвела итоги.
AD
AD
Кэтрин Хейгл, которую многие помнят как впечатлительного женщину-врача из сериала «Анатомия страсти» или комедийную актрису в легких комедиях, решила в свойственной ей манере поздравить своего мужа с 10-летней годовщиной брака. Пока супруг сделал классическое признание в любви под свадебным снимком, Хейгл решила вспомнить, что же произошло за эти 10 лет и как она изменилась. В итоге получился очень трогательный пост.
https://www.instagram.com/joshbkelley/
https://www.instagram.com/joshbkelley/
Кэтрин решила показать старую фотографию, которая была сделана 12 лет назад, всего через несколько месяцев после того, как пара начала встречаться. Отмечая годовщину брака, Кэтрин и ее муж решили воссоздать снимок. Глядя на него, актриса поняла, как изменилась: «С тех пор изменилось несколько вещей. Слава богу, я бросила курить. Я набрала несколько килограммов. И я теперь не часто делаю такие странные спонтанные вещи, как фотосессия в ванне посреди ночи».
https://www.instagram.com/katherineheigl/?hl=ru
https://www.instagram.com/katherineheigl/?hl=ru
Однако самое главное в Хейгл неизменно — любовь к мужу: «Что не изменилось, так это горячее желание быть с этим человеком! В тихие моменты размышления я испытываю огромную благодарность, что вышла замуж за этого человека. Он обладает великим, сострадательным сердцем. Я плачу с ним от смеха. Обожаю его радостный, любящий стиль воспитания. Он делает меня лучше во всех отношениях, любя меня и веря в меня и никогда не отказываясь от меня. Так вот до 10, 20, 40 лет! Я люблю тебя, Джош, больше, чем вы можете себе представить».

Чтобы быть честной до конца, Кэтрин решила признаться, что и у нее в браке были сложные дни: «Я должна быть честной. Были моменты, когда я не думала, что мы это сделаем, когда я хотела взять свою подушку и задушить его посреди ночи. Но я вот что скажу: чем больше времени я провожу с этим парнем, тем глубже я начинаю понимать, что он лучший для меня. Когда весь мир впадает в беспорядок, он - мой приют, моя безопасная гавань. Он мой чемпион, мой поклонник номер один».
https://www.instagram.com/katherineheigl/?hl=ru
https://www.instagram.com/katherineheigl/?hl=ru
Поклонников тронула такая откровенность до глубины души.

«Это самый красивый пост. Трудно выразить словами любовь, которую мы испытываем к нашим мужьям (или женам), но чтение этого тронуло мое сердце»

«Какая красивая и вдохновляющая пара! Мне нравится, как вы честны, говоря, что это не всегда вино и розы - но вы действительно работаете, чтобы быть вместе - потому что вы любите и дорожите друг другом»

«Хорошо, что вы, ребята, со всеми стрессами в жизни сумели делать упор на детей и друг друга - это грандиозная работа»


Интернет-пользователи заметили, что хотя на втором снимке супруги полнее, они им нравятся больше именно там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325