Меню

Новости

«Он мой друг!»: Виктория Дайнеко опровергла роман с хоккеистом

«Он мой друг!»: Виктория Дайнеко опровергла роман с хоккеистом
Личная жизнь популярной певицы Виктории Дайнеко не дает покоя общественности. На днях в соцсетях начали обсуждать «бурный роман» артистки с хоккеистом Григорием Паниным. Она отреагировала на слухи и решила внести ясность в ситуацию.
AD
AD
Виктория Дайнеко, которая недавно развелась с мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом, сейчас одинока. По крайней мере, так она комментирует личную жизнь:

«Друзья, не ведитесь на провокации! Я на данный момент свободная девушка, к счастью или к сожалению ни с кем не встречаюсь, и каким бы мой друг Григорий Панин не был классным, он мой друг, как и множество парней в моих подписках «Инстаграма»».
«Не надо грязи, товарищи! Вы сегодня нас обоих прилично удивили. Моя жизнь в ваших фантазиях куда более увлекательна в отличие от реальности», - вот так Дайнеко отреагировала на новости о новой любви.
Поклонники по-разному прокомментировали слова исполнительницы:

«Вот жаль, Виктория! Хороший с виду мужчина, обрати на него внимание!»

«Зачем ты опровергла роман с хоккеистом? Пусть обсуждают, это только привлекает к тебе внимание!»

«Дайнеко, и правда, не для него. Он такой классный, лучше пусть со мной встречается!»

«Вика, вот расстроила! Я уже подумала, что твоя личная жизнь налаживается, очень жаль, что слухи о твоем романе не подтвердились!»

«Певица еще не готова к новым отношениям, наверное. Сколько нервов потратила вон при разводе с Клейманом, пусть хоть время пройдет, чтобы она пришла в себя!»

«Да вечно журналисты напридумывают романов, а на самом деле их нет!»

«Ой, Виктория, не обращай внимания, тебя обсуждают, потому что ты популярна, красива и интересна!»
Напомним, Виктория Дайнеко воспитывает двухлетнюю дочь Лидию. Отец видится с ребенком, но певица неоднократно заявляла, что он уделяет малышке не так много времени, как, по ее мнению, следовало бы.
Хотя звезда ни с кем не состоит в отношениях, но недавно она даже дала понять, что рассматривает в качестве варианта общения с противоположным полом сайты знакомств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325