Меню

Новости

«Он знатный ловелас»: Эмбер Херд встречается с экс-бойфрендом Хайди Клум

«Он знатный ловелас»: Эмбер Херд встречается с экс-бойфрендом Хайди Клум
В сети обсуждают новый роман голливудской актрисы Эмбер Херд, бывшей жены звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа. После развода она некоторое время состояла в отношениях с миллиардером Илоном Маском, а сейчас ее заметили в компании бывшего бойфренда модели Хайди Клум - арт-дилера Вито Шнабеля.
AD
AD
Новым избранником 32-летней Эмбер Херд стал Вито Шнабель, который ранее встречался с известной моделью Хайди Клум. Слухи о любовных отношениях молодых людей ходили давно, но теперь информация подтвердилась. В СМИ попали фотографии, сделанные в Нью-Йорке – пара отправилась на свидание.
Во время прогулки Херд и Шнабель крепко держались за руки, что не оставило сомнений – речь не идет о дружбе. Поклонники считают, что знаменитости гармонично выглядят вместе. Вито выбрал белые рубашку и брюки, а Эмбер нарядилась в белую же полупрозрачную футболку и черный сарафан. Они провели долгий вечер в ресторане и выглядели очень счастливыми.
Актриса ранее была замужем за своим коллегой Джонни Деппом, но после года семейной жизни она обвинила его в физическом и психологическом насилии. Побои она продемонстрировала в суде и получила солидную денежную компенсацию за причиненный экс-мужем ущерб. Деньги кинозвезда решила направить на благотворительность. Новый союз Эмбер Херд многим кажется бесперспективным:

«Повстречаются и разойдутся, я уверена».

«Не нравится мне этот мужчина, не пара он моей любимой актрисе».
«Зачем она с ним встречается с экс-бойфрендом Хайди Клум, он и с другими звездами любовь крутил, но не женился на них».

«О, это Вито Шнабель! Он знатный ловелас, я считаю, что он просто нашел очередную жертву, поматросит и бросит».

«Ой, Эмбер та еще штучка, она вон как ловко Джонни Деппа поставила на место, ей палец в рот не клади».


Что касается бывших пассий влюбленных, то о личной жизни Джонни Деппа мало что известно, он сейчас занят работой и выглядит изможденным. Фанаты надеются, что это только ради новой роли в фильме. А супермодель Хайди Клум обрела личное счастье с гитаристом Tokio Hotel Томом Каулицем, который младше ее на 16 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325