Меню

Новости

«Она голову моет?»: уличный стиль Кристен Стюарт удивил своей неряшливостью

«Она голову моет?»: уличный стиль Кристен Стюарт удивил своей неряшливостью
Звезда сериала сумерки Кристен Стюарт по окончании съемок кардинально изменила свою внешность, чем немало удивила многих поклонников ее образа. А недавний выход актрисы заставил почитателей усомниться в том, что Кристен и вовсе вовремя принимает душ.
AD
AD
Многие знают красавицу Кристен Стюарт благодаря ее роли в саге «Сумерки», где девушка очаровала всех своей утонченностью и смазливой внешностью. Впрочем, после съемки последней части фильма, Кристен не задержалась надолго в этом образе и продемонстрировала свое видение красоты. Так, британская актриса буквально шокировала поклонников своими мальчишескими стрижками и абсолютно несуразными нарядами, в которых появлялась на красных дорожках.
instagram.com/kstewfanuk/
instagram.com/kstewfanuk/
Однако, по мнению публики, ее выходы на светские мероприятия не идут ни в какое сравнение с уличным стилем. Ведь гуляя улицам Лос-Анджелеса, девушка, кажется, совершенно не переживает, что попадет в объективы папарацци, и демонстрирует абсолютную неряшливость своей внешности.
instagram.com/kstewfanuk/
instagram.com/kstewfanuk/
И если американские фанаты к таким выходкам относятся с пониманием, то для наших почитателей всегда особой ценностью обладал выверенный до мелочей образ. А потому Кристен Стюарт буквально шокировала русскоговорящую публику сети простой одеждой и творческим беспорядком на голове. Для отечественных поклонниц, которые и за хлебом идут как на парад, состояние волос Кристен Стюарт вызвало подозрения, что актриса давненько не мылась в душе и даже не удосужилась расчесаться с утра.
instagram.com/kstewfanuk/
instagram.com/kstewfanuk/
«Что за ужас? Я даже считала ее красивой в сумерках, что происходит у неё в голове»

«Она вообще знает, что такое душ и шампунь?»

«Мне кажется или она все больше на бомжа стала смахивать?»

«Сейчас бы в нее вампир не влюбился, а съел»

«Такое ощущение, что у голливудских звёзд соревнование: кто будет выглядеть хуже и старее»

«Будто в огород вышла, помидоры поливать»

«Ужасно выглядит в обычной жизни.. как грязная. Она голову моет?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325