Меню

Новости

"Она не может сварить макароны": в сети обсуждают кулинарные таланты Анджелины Джоли

"Она не может сварить макароны": в сети обсуждают кулинарные таланты Анджелины Джоли
Хотя Анджелина Джоли и заявила в своем недавнем интервью американскому журналу Vanity Fair, что начала брать уроки кулинарного мастерства, портал RadarOnline сообщил, что все это всего лишь навсего показуха, и актриса, на самом деле, ненавидит кухню и все, что с ней связано.
AD
AD
«Она говорит, что берет уроки кулинарного мастерства, но правда в том, что она не умеет готовить и не хочет этого делать. Она кормила людей этими байками несколько лет назад. Энджи не может даже поджарить яйцо или сварить макароны, и она сжигает тосты», - сообщил инсайдер порталу.

Согласно слухам, 42-летняя актриса настолько никудышный повар, что ее 11-летняя дочь Шайло вынуждена время от времени помогать своей матери.

По словам источника «Энджи обычно оставляет готовку на экономку или заказывает еду на дом. Ей на самом деле просто не нравится еда».

Новость вызвала неоднозначную реакцию пользователей сети. Кто-то поддержал актрису, заявив, что нет ничего страшного в том, что она не умеет готовить:

«О, пожалуйста. Сколько несостоятельных, не знаменитых женщин (и мужчин!) не могут готовить и постоянно заказывают еду на дом. Родители лучшего друга моего сына постоянно ели вне дома или заказывали еду в кулинарии каждый день. Если честно, я им немного завидовала».

В то же время другие комментаторы обвинили Джоли в психических расстройствах:

«Она – миллионерша, которая живет в своем собственном сумасшедшем извращенном мире. Мне жаль ее детей».

«Ее кулинарные таланты - ее личная жизнь. Не хочет готовить, пусть не делает этого».

«Эти шестеро детей должны быть благодарны, что у них есть повар на кухне, который может их накормить».

А один из фанатов даже пошутил на эту тему следующим образом: «Рецепт «Последняя жертва» от Анджелины Джоли: возьмите камбоджийского скорпиона, добавьте крови Билли Боба Торнтона, посыпьте тараканами и обжарьте все на горьких слезах Брэда Питта. Приятного аппетита, если вы не потеряли его, конечно».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325