Меню

Новости

«Она не соответствует концепциям»: Максим Виторган рассказал, что его восхищает в Ксении Собчак

«Она не соответствует концепциям»: Максим Виторган рассказал, что его восхищает в Ксении Собчак
Ксении Собчак часто пишут, как ей повезло с мужем, актером Максимом Виторганом. Похоже, это и вправду так. Мужчина иногда пишет жене открытые письма, с текстами которых могут ознакомиться все желающие. И хотя у многих недоброжелателей экс-ведущая «Дома -2» вызывает раздражение, супруг восхищается возлюбленной.
AD
AD
На странице Максима Виторгана, где он часто публикует снимки и видеоролики со съемок, появился новый пост, посвященный его жене – Ксении Собчак. Известно, что она занимает активную общественную позицию и недавно заявила о намерении участвовать в выборах.

Телезвезда недавно исполнила на сцене песню с ненормативной лексикой, видимо, Виторган решил напомнить подписчиками об этом, и опубликовал соответствующий видеоролик.
Мы не можем ознакомить вас с ним, так как там есть нецензурные выражения. Но Виторгана они явно не смущают, и он посвятил следующие строчки матери своего младшего сына:

«Хотите, расскажу вам, что меня восхищает в моей жене? Не хотите? Так вот, слушайте!

Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей, это - абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши (простых смертных) представления о том, как должно быть».
https://www.instagram.com/xenia_sobchak/
https://www.instagram.com/xenia_sobchak/
Максим Виторган не впервые посвящает трогательные послания любимой, недавно он так же искренне поздравил жену с днем рождения их общего ребенка, которому недавно исполнился год.

«Наши нелепые и обреченные попытки уложить ее в какую-то знакомую нам концепцию. Ту или иную, но хоть какую-то, которую наш разум может освоить. И мы требуем, чтобы она соблюдала и соответствовала… Она не соответствует», - рассказал Виторган.
По словам актера, его супруга «идет по проходу, которого нет, прислоняется к стеклам, стоит под стрелой и залезает на поля», причем все это делает одновременно.

Максим Виторган справедливо заметил, что людям, которые окружают его жену Ксению Собчак остается только возмущаться или восхищаться ею:

«Тут уж каждому свое».
Подписчики осыпали влюбленного мужчину комплиментами и в очередной раз позавидовали Ксении Собчак:

«Ксения – просто счастливица. Я ее не люблю, меня она раздражает во всем, но и у нее есть преданный муж, которого у многих добрых и приятных женщин нет. Максим – вы молодец!»

«Какие слова. Она крутая действительно! Надеюсь, кто-то и мне что-то подобное когда-то скажет».

«Вы – прекрасная пара. Собчак просто везде, ее слишком много, она неординарная и часто грубая, потому ее не любят, но это ее характер, ее личность, а вы правильно подчеркнули, каждому свое».

«Виторган, это любовь, не иначе. Ксению нельзя без нее воспринимать, ей с вами сильно повезло».

«Класс, какие слова красивые и правильные, как муж понимает, а главное – принимает, харизматичность Ксении Собчак!»
Недавно блогер Лена Миро, которая известна своими скандальными высказываниями, признала, что Ксения Собчак, несмотря ни на что, является звездой, а вот Ольга Бузова, по ее мнению, никогда ею стать не сможет, как не старается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325