Меню

Новости

«Она там себе ничего не застудит?»: фанаты гадают, есть ли трусы на Леди Гаге

«Она там себе ничего не застудит?»: фанаты гадают, есть ли трусы на Леди Гаге
Кажется, что бы ни надела эпатажная певица Леди Гага, все сразу же становится предметом для обсуждения ее образа в сети. Артистку уже не раз видели в весьма оригинальных нарядах и даже в оголенном виде. Новый образ звезды сцены сочетает в себе и то и другое.
AD
AD
Американская певица Леди Гага по праву носит звание самой эпатажной звезды мировой сцены, ведь каждый новый выход знаменитости непременно запоминается не только поклонникам ее творчества, но и завистникам ее успеха.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Сейчас певица находится в Милане в рамках своего большого гастрольного тура, где, решив поужинать в ресторане, вновь привлекла к себе всеобщее внимание. Предметом обсуждения фанатов стало полупрозрачное ярко-красное платье в пол, которое Гага выбрала для появления на публике. Поклонники выразили свое восхищение смелостью знаменитости, а вот злопыхатели предположили, что под вечерним нарядом отсутствует важная деталь – трусы.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
«Мне кажется или она без белья совсем?»

«Трусы-то где делись»

«А она ничего не забыла дома?»

«Это что новый тренд ходить без трусов?!»

«Интересно, она там ничего себе не застудит?»

«О! И она туда же! Мода что ли новая голыми бедрами щеголять? Или все постирала просто?»

«Можно было и скромнее одеться»
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Напомним, что не так давно Леди Гага уже вызывала осуждение публики за свой чрезмерно откровенный образ, когда прогулялась в пиджаке, надетом на голое тело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325