Меню

Новости

«Она у Дональда в заложниках?»: В сети беспокоятся за Меланию Трамп

«Она у Дональда в заложниках?»: В сети беспокоятся за Меланию Трамп
В социальных сетях считают, что президент США Дональд Трамп окончательно оскорбил свою жену Меланию, пожав ей руку и оттолкнув ее от трибуны.
AD
AD
Выступая в Мэриленде со сцены, первая леди представила своего мужа и пригласила выйти к трибуне. Дональд поприветствовал жену достаточно холодно: вместо объятия или поцелуя в щеку, он всего лишь по-деловому пожал ей руку. А потом и вовсе отодвинул ее, чтобы освободить себе место у трибуны. В сети сошлись на том, что это было больше похоже на толчок, чем вежливое предложение подвинуться.

Кадры того, как Трамп отодвигает Меланию, сразу разлетелись по социальным сетям, а комментаторы соревнуются в смешных подписях.

«И затем Мелания убежала от сцены, крича о дезинфицирующем средстве для рук.»

«Я почти уверен, что это стандартное супружеское приветствие.»

«Обьятие может сломать имплантанты груди?»

«Она у Дональда в заложниках?»

«Трамп был обвинен в торговле людьми. Возможно, это возможно.»

«Она - золотоискатель, у которого есть именно то, что она хотела от сделки: богатый муж и гражданство.»

«Она ненавидит его больше, чем кто-либо другой, потому что она видела его с близкого расстояния.»

«Я скучаю по семье Обамы, они были милые.»

Интернет-пользователи сразу же вспомнили все предыдущие похожие конфузы, и беспокоятся за Меланию. Ее брак вряд ли можно назвать счастливым. Трамп никогда не помогает жене спуститься с трапа самолета, он держится всегда на расстоянии. Да и сама Мелания неоднократно одергивала руку, чтобы муж не мог ее взять. Ее выражение лица до некоторого времени также выдавало полное безразличие. И только недавно, словно по команде, она начала активно улыбаться, что также нашли фальшивым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325