Меню

Новости

«Она же лицо бренда»: образ Кристен Стюарт на показе Chanel озадачил поклонников

«Она же лицо бренда»: образ Кристен Стюарт на показе Chanel озадачил поклонников
Популярная американская актриса Кристен Стюарт, наиболее известная благодаря вампирской саге «Сумерки», вновь появилась на публике в хулиганском образе подростка, который озадачил поклонников девушки.
AD
AD
На днях в Гамбурге состоялся показ новой коллекции Chanel - Meters d’at Paris-Hamburg. Карл Лагерфельд намеренно выбрал для мероприятия свой родной город, устроив настоящее шоу в Эльбской филармонии, являющейся культурной достопримечательностью и находящейся под эгидой ЮНЕСКО.

Принять участия в таком значимом для маэстро событии Карл пригласил своих фавориток, в числе которых, конечно, была актриса Кристен Стюарт.

27-летняя знаменитость появилась на торжестве в белых твидовых брюках в клетку из новой коллекции бренда, которые удачно дополнила простая светлая майка и черный атласный жакет.
Завершила хулиганский стиль актрисы ее несколько небрежная прическа, задуманная изначально как изящно зачесанные назад волосы. Впрочем, шикарные черные туфли на высоком каблуке спасли образ, который мог бы быть признан безнадежным. и создали для Стюарт своеобразный вид элегантного шика с нотками хулиганства и вздорного нрава, который пришелся по душе многим поклонникам звезды Голливуда.
«Отличное сочетание, черный с белым всегда сто процентное попадание»

«Мне нравится! На самом деле круто выглядит!»

«Брюки просто сказка, но под майку стоило надеть лифчик»

«Отлично выглядит»

Но нашлись, конечно. и те, кто счел наряд знаменитости слишком небрежным для мероприятия подобного уровня и фармата.

«Опять брюки? Платье не могла надеть?»

«Мальчик, ты чей?»

«Она же лицо бренда… Разве нет? Надо было хоть платье надеть на показ такого уровня»

«Она, как мужик…»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325