Меню

Новости

"Определитесь уже!": Лиза Арзамасова запутала фанатов количеством мужчин

"Определитесь уже!": Лиза Арзамасова запутала фанатов количеством мужчин
Лиза Арзамасова озадачила фанатов частыми фотоснимками с разными кавалерами. Долгое время следящие за жизнью актрисы были уверены, что ее сердце принадлежит Родиону Газманову, но сейчас они уже сомневаются в этом.
AD
AD
Елизавета опубликовала новый снимок, на котором предстала в компании своего коллеги Филиппа Бледного. Безусловно, то, что молодых людей связывают рабочие отношения, еще не является поводом для подозрения их в романе. Но фанаты не успокоятся и продолжат гадать, пока красавица сама официально не объявит имя своего возлюбленного.

Комментирующие решили, что Лиза действительно некоторые время была связана любовными отношениями с Родионом Газмановым, но сейчас звездная парочка разошлась. Неизвестно, почему публика сделала такой вывод, может, потому что певец все меньше появляется в микроблоге девушки, которая начала активно публиковать снимки с другими молодыми людьми.
www.instagram.com
www.instagram.com
Поклонники попросили звезду "Папиных дочек" развеять все домыслы и признаться, наконец, с кем же она встречается. Видно, что девушка обворожила не одного представителя сильного пола, с кем работала на одной площадке, но на кого пал выбор сердцеедки, так и остается за завесой недосказанности.

"Господи, как не зайди - то с одним, то с другим. Определитесь уже!"

"Вы с Бледным или с Газмановым, понять никак не могу!"

"Мне кажется, они с Родионом не вместе"

"Постоянно фотографии с разными мужчинами! Почему вы не фотографируетесь с коллегами женского пола?"

"Этот парень рядом с вами нравится мне больше всех!"
Instagram.com.com
Instagram.com.com
Недавно обитатели Инстаграма увидели фотографию Елизаветы с другим коллегой. Им показалось, что со взрослым брутальным мужчиной актриса смотрится куда интереснее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325