Меню

Новости

«Опять как цыганка»: Кети Топурия переборщила с украшениями

«Опять как цыганка»: Кети Топурия переборщила с украшениями
Певица Кети Топурия известна своими подчас космическими и экстравагантными образами. Не все могут оценить по достоинству стиль звезды, а ее недавнее фото с обилием массивных украшений и вовсе вызвало критику в соцсетях.
AD
AD
31-летняя Кети Топурия стала известна после того, как в 2005 году стала солисткой коллектива «А’Студио», заменив ушедшую из коллектива Полину Гриффис. С тех пор артистка с запоминающимся тембром голоса не раз меняла образы, но все они были неординарными и яркими. В макияже Кети тоже зачастую выбирает смелые решения. Так, недавно она появилась на светском мероприятии с рыжими бровями, которые в Сети в шутку сравнили с «ржавыми балками».

А на днях Кети Топурия опубликовала снимок в массивных серьгах-кольцах и внушительном колье. Красивый макияж и романтичная укладка на контрасте еще больше делали акцент на украшениях певицы. Эта фотография вызвала неоднозначную реакцию среди поклонников артистки.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
«Очень эффектно!»

«Безупречный стиль, красавица»

«Это колье будто душит вас»

«Ужасные серьги, дешево очень выглядят»

«Ну что-то одно надо было выбрать. Вместе смотрится безвкусно»

«Опять как цыганка, навесила на себя все лучшее сразу»
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
В последнее время имя Кети Топурии чаще всего вспоминается в связи с ее новым романом. Красотка довольно длительное время встречается с 38-летним рэпером Гуфом. Однако лишь на днях Кети косвенно подтвердила слухи о новой любви, опубликовав фото с артистом в Инстаграме. Поклонники артистки переживают за нее, потому как у рэпера совсем не ангельская репутация.

Напомним, с 2013 года Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, до свадьбы они встречались четыре года. В этом браке 15 июня 2015 года была рождена дочка Оливия. К сожалению, молодые родители не смогли сохранить отношения и в 2017 году развелись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325