Меню

Новости

«Он же изменял беременной жене!»: любовь Кети Топурии и Гуфа подвергли сомнениям

«Он же изменял беременной жене!»: любовь Кети Топурии и Гуфа подвергли сомнениям
О романе между певицей Кети Топурией и рэпером Гуфом слухи ходят уже давно. Да что там слухи, для верных поклонников, подмечающих любые детали, это давно уже не вызывает сомнений. Однако лишь недавно пара заявила о своих чувствах, и в то, что между ними действительно любовь, смогли поверить далеко не все.
AD
AD
Если говорить о любви и рэпере Гуфе, то большинство сразу припомнят его скандальные отношения с Айзой Анохиной. Поведение артиста по отношению к супруге оставляло желать лучшего, и много пользователей сети до сих пор не могут простить ему то, как он обошелся с Айзой. А потому, когда Кети Топурия обнародовала снимок, на котором обнимается с Гуфом, добавив к этому красное сердечко в подписи, многие были просто шокированы.
instagram.com/
instagram.com/
Ведь новость, что сейчас Гуф счастлив в новых отношениях, вызывает удивление и попросту недоумение – в самом деле, какая девушка решит связать свою жизнь с таким ненадежным мужчиной? Некоторые обыватели даже предположили, что на самом деле никакого романа нет, и это не более, чем провокация, анонсирующая какой-нибудь их совместный проект.

«Не понимаю, как можно было променять красавца мужа на этого парня? Вот и правда, любовь зла»

«Мне кажется, там нет серьезных отношениях. Может вообще только пиар»

«Не верю! Ну чем она думает? Он же изменял своей беременной жене!»

«Что-то как-то не очень. Хотя не нам судить»

«А мне кажется, что они планируют совместный проект, а романтика в фотографиях – для рекламы»

«После того, как он неоднократно изменял Айзе, когда она была в положении, как он вообще может нравиться?»
instagram.com/
instagram.com/
Однако для преданных поклонников совместная фотография артистов не стала неожиданностью – звезды и ранее намекали, что их связывают крепкие чувства. А потому обрадованные фанаты возликовали, что их кумиры наконец-то решились заявить о своей любви всему миру, и от всего сердца пожелали всего самого наилучшего такой красивой и гармоничной паре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325