Меню

Новости

«Опять полуголая»: Глюкоза появилась на публике в прозрачном костюме

«Опять полуголая»: Глюкоза появилась на публике в прозрачном костюме
Знаменитая российская певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, посетила очередное светское мероприятие, состоявшееся накануне в столице. Вот только, по мнению интернет-сообщества, артистка забыла одеться перед выходом из дома, появившись на публике в ненадлежащем виде.
AD
AD
На днях в столице состоялось торжественное открытие флагманского бутика Liu Jo. Конечно, мероприятие такого уровня просто не могло обойтись без звездных гостей, в числе которых оказалась и известная певица Наталья Чистякова-Ионова.
instagram.com/chistyakova_ionova
instagram.com/chistyakova_ionova
В последнее время Глюкозу часто критикуют в социальных сетях за неумелый выбор одежды и соответствующих ей аксессуаров. Казалось бы, вот он повод реабилитироваться в глазах поклонников, но они вновь оказались разочарованы выбором своего кумира.
instagram.com/chistyakova_ionova
instagram.com/chistyakova_ionova
Артистка появилась на мероприятии в белоснежном брючном костюме, который благодаря своей ажурной ткани продемонстрировал всем вокруг нижнее белье своей 31-летней носительницы.

«Натаха, как всегда... чудо в перышках! Что как наденет – хоть стой, хоть падай»

«Опять полуголая! Красивая Наташа, но вечно раздетая»

«Я вот не пойму, они со сменкой приходят? Прям в пакетике босоножечки в туалете переодевают, да?»

«Уродует фасон брюк всю красоту фигуры»

«Нелепый вид еще и эта плямба на голове»

«О! А у меня в кухне занавески такие висели!»

«Еще в школе учили: пятки вместе, носки врозь! Научитесь стоять нормально перед камерой!»

«Смешной наряд! И опять все на показ. Что за мода на прозрачные вещи?»
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что ни в пример прошлому публичному фиаско с выбором обуви для посещения шоу Валентина Юдашкина, в этот раз босоножки Глюкозы были удостоены всеобщих оваций. Жаль только, что артистка пока так и не научилась продумывать весь свой образ целиком, а не сосредотачивать внимание на чем-то одном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325