Меню

Новости

«Оставьте меня в покое!»: Евгения Медведева остается с прежним тренером

«Оставьте меня в покое!»: Евгения Медведева остается с прежним тренером
Восемнадцатилетняя фигуристка Евгения Медведева крайне негативно отнеслась к новости о своем намерении сменить тренера, которая на протяжении нескольких дней с жаром обсуждается в прессе и социальных сетях.
AD
AD
На днях в ряде изданий была озвучена крайне неожиданная новость, которая сообщала о твердом намерении спортсменки Евгении Медведевой сменить тренера. Причем «сенсация» преподносилась, как некая параллель между Медведевой и Липницкой, чью судьбу якобы повторяет Женя.

Сама девушка очень удивилась, узнав об этом и сделала заявление на официальной странице сайта Федерации фигурного катания на коньках России, что ни в коем случае не собирается уходить от Этери Тутберидзе.
instagram.com/jmedvedevaj
instagram.com/jmedvedevaj
«Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте то, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!» - сообщила явно растерянная от новости спортсменка.

Ее слова тут же распространились по всем социальным сетям, вызвав живую поддержку болельщиков.

«Правильно, Женечка! Так и надо! А то напридумывают ерунды!»

«Женя молодец! Палец в рот не клади!»

«Отлично сказала! А то сами придумали и сами поверили»
instagram.com
instagram.com
Известно, что скоро в Милане начнется Чемпионат мира по фигурному катанию, поэтому Федерация фигурного катания сочла «липовую» новость об уходе Евгении от тренера как преднамеренную и крайне смешную попытку «дестабилизировать обстановку в сборной команде России».

Напомним, что Медведева вернулась с XXIII Олимпийских игр, проходивших в Южной Кореи с двумя серебряными медалями. Разговоры о возможной смене тренера начались в прессе сразу же после финала, когда Евгения уступила Алине Загитовой олимпийское «золото».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325