Меню

Новости

«Осуществила свою детскую мечту»: Ксения Алферова нырнула в сугробы

«Осуществила свою детскую мечту»: Ксения Алферова нырнула в сугробы
Обильный снегопад в Москве был отмечен многими знаменитостями, которые очень обрадовались такому количеству осадков. Например, актриса Ксения Алферова рассказала поклонникам в личном микроблоге, что смогла с его помощью осуществить свою детскую мечту побывать на облаках.
AD
AD
Известная российская актриса театра, кино и телеведущая написала в Инстаграме очень красочный пост, в котором сравнила сугробы с облаками. Она призналась, что с детства мечтала попасть в них, когда глядела в окно иллюминатора в самолете. И вот теперь ей это удалось сделать. Но, конечно же, вместо облаков она использовала снежные заносы около своего дома.

«Глаза открыла, а за окном на месте леса, огромные облака выросли! ‭На крыльцо выхожу, а весь дом стоит на облаках, делаешь шаг и... Летишь! Мои сегодняшние облака, правда, немного кусаются, щиплются морозом, но тоже пушистые, мягкие и прыгать по ним можно, валяться и баловаться! Всем хорошего дня! Варежки на руки и ныряйте в детскую мечту!»
instagram.com/ksenialferova/
instagram.com/ksenialferova/
Что интересно, многие почитатели таланта Алферовой просто обзавидововались ее интересному досугу. А дело оказалось в том, что они так и не увидели такого количества выпавших осадков за всю зиму ни разу.

«Снегурочка хорошенькая!»

«А у нас в Одессе зимы нет, сегодня весна!»

«Спасибо за зимнюю сказку. В этом году я ее так и не видела. Очень мне обидно!»

«Завидуем вашей зиме, а у нас тепло как ранней весной. Зима была теплой. Ждем, что февраль подарит нам хоть немного снега!»

«A мы о снеге в этом году только мечтаем…»

«Так здорово! Я тоже испытываю такие желания, когда нахожусь в полёте, прильнув к иллюминатору!»


Кстати, часть подписчиков Ксении стали переживать за ее здоровье и призвали артистку долго не находиться в снежных кучах, чтобы не простудиться и не слечь потом с температурой в кровать.
instagram.com/ksenialferova/
instagram.com/ksenialferova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325