Меню

Новости

«Откровенная халтура»: Алексей Воробьев озадачил поклонников новым видеороликом

«Откровенная халтура»: Алексей Воробьев озадачил поклонников новым видеороликом
Российский исполнитель Алексей Воробьев в очередной раз удивил поклонников своим нестандартным подходом к любому новому проекту. Артист признался в сети интернет в своей тайной страсти к мультфильмам, таким образом, завуалировано презентовав новый дуэт.
AD
AD
В начале октября 2017 года Алексей Воробьев представил в своем Инстаграм-акккаунте девушку, победившую в инициированном им конкурсе «Хочу петь с Воробьевым». Ею стала молодая певица Катя Блейри, которую тут же «разобрали по косточкам» ревнивые поклонницы музыканта. И вот наконец-то свершилось – Леша выпустил в свет новый дуэт, на который уже даже успел снять клип.
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
Впрочем, слово «снять» слишком громкое для короткого анимационного видеоролика, которые уже много лет никто не использует в качестве видеоряда к музыкальным композициям. Но Воробьеву простительно все, даже экономия на съемках качественного клипа, ведь дуэт-то в конце концов был записан в качестве приза для победительницы, а не ради верхних строчек хит-парадов.
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
«Я никогда не перестану любить мультфильмы!» - сообщил Алексей. А вот поклонники музыканта, похоже, ожидали от него немного большего, чем то, что увидели.

«Очень дешево»

«Откровенная халтура!»

«Прикольно… А клип когда?»

«О, и песню показал, и мультик, и врача прорекламировал… А главное все дешево!»

«Это клип или реклама эндокринолога?»

«Это ж практически три в одном: мультфильм, клип и караоке! Дешево и сердито»
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
Напомним, что в начале февраля Алексей заинтриговал поклонников снимками, сделанными в довольно необычной обстановке, в стиле «красной комнаты» из популярного киноромана с эротическим уклоном «50 оттенков серого». Тогда артист сообщил, что ведутся съемки клипа на песню «Круглосуточно твой», и вот теперь представил фанатам совершенно иную версию ролика. Остается ждать каких-либо пояснений от самого Леши, который пока молчит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325