Меню

Новости

«Отлично сохранилась!»: сын Софии Ротару опубликовал архивное фото с мамой

«Отлично сохранилась!»: сын Софии Ротару опубликовал архивное фото с мамой
Руслан Евдокименко, которого знаменитая эстрадная певица София Ротару родила в браке с Анатолием Евдокименко, показал старый снимок с матерью. Поклонники сделали вывод, что за многие годы артистка мало изменилась, и считают, что ей удалось узнать секрет вечной молодости.
AD
AD
Сын известной певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко опубликовал в своем микроблоге архивное фото со своей мамой. Мужчина указал, что оно было сделано в 1989 году в Сиднее (Австралия). Если молодой человек сильно изменился с того времени, то многие фанаты артистки посчитали, что ей удивительным образом удается сохранять свою внешность.
Пользователи соцсетей обсуждают «нестареющую» Софию Ротару:

«Это пластика, да?»

«Отлично сохранилась!»

«Она прекрасной была в молодости и сейчас!»

«Как она смогла так хорошо сохраниться?»

«Отлично выглядит!»

«Как девочка».

«Потрясающая женщина, красивая и талантливая».
Софию Ротару часто упрекают в том, что она якобы неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов и делала подтяжки лица. Разумеется, певица не комментирует слухи, продолжая радовать поклонников своими песнями и свежим внешним видом.

Исполнительница ранее рассказывала, что оставаться в хорошей физической форме ей помогают правильное питание, регулярные занятия спортом и позитивное настроение.
Известно, что София Ротару в 1968 году вышла замуж за музыканта Анатолия Евдокименко, в 1970-м у пары родился единственный сын Руслан. Он сейчас работает музыкальным продюсером. У артистки есть двое внуков – София, названная в ее честь, и Анатолий, который получил имя своего дедушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325