Меню

Новости

«Ожидал это на 8 марта»: Роза Сябитова поделилась рассуждениями о недержании мочи

«Ожидал это на 8 марта»: Роза Сябитова поделилась рассуждениями о недержании мочи
Несмотря на то что телеведущую Розу Сабитову часто критикуют за откровенность, она продолжает акцентировать внимание на весьма интимных темах. На сей раз 56-летняя знаменитость вновь заговорила о климаксе, а также о неприятной составляющей старения женского организма.
AD
AD
Телезвезда Роза Сябитова продолжает тему климакса, хоть ее неоднократно просили не делать этого. Неизвестно, читает ли ведущая шоу «Давай поженимся!» многочисленные комментарии с мольбами не касаться медицинских вопросов, не имея соответствующего образования. Но факт остается фактом – вопросы женского здоровья продолжают обсуждать в микроблоге главной свахи страны.
Она поделилась рассуждениями о недержании мочи:

«Девочки, сегодня очень «интимная» и «серьезная» тема. С возрастом тонус и эластичность мочевого пузыря и мышц, которые поддерживают его, снижается. А в результате даже минимальная физическая нагрузка, смех или кашель могут вызвать подтекание мочи».

Сябитова акцентирует внимание на том, что ситуацию нельзя пускать на самотек и своевременное обращение к опытному врачу, который назначит действенные препараты, будет оптимальным решением проблемы, которая актуальна для многих женщин в период менопаузы.
Казалось бы, в целом посыл более чем позитивный. Но в соцсетях сильно критикуют рассуждения Розы, постоянно указывая на то, что она выбрала не самую удачную тему для общения с почитателями своего таланта:

«Волнуюсь за вас уже, что не пост – так о здоровье…»

«У вас, Роза, недержание?»

«Старость не в радость?»

«Ожидал это на 8 Марта услышать от Розы, но не донесла она до праздника - недержание! Человек без медицинского образования лезет в урологию. Не смешите людей, они это и без вас прочитают в интернете».

«Видать, сама от климакса впала в недержание. А вообще, мне одной кажется, что сваха должна на примере своей счастливой семьи, успешного брака давать советы по поводу семейного счастья? Опыт то у нее аж никакой, у дочери тоже не сложилось, так где же она, мудрость-то?

«С каких это пор Сябитова стала врачом-гинекологом?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325