Меню

Новости

«Папа вез коляску зря»: двухлетняя дочь Бородиной преодолела несколько километров пешком

«Папа вез коляску зря»: двухлетняя дочь Бородиной преодолела несколько километров пешком
Личный микроблог телеведущей Ксении Бородиной снова пополнился публикациями, посвященными ее дочкам. На этот раз она решила похвалиться перед поклонниками достижением младшего ребенка.
AD
AD
Популярная телеведущая и актриса очень много довольно часто рассказывает подписчикам в инстаграме о своих дочерях. Вот и в этот раз она поведала фанатам о прогулке с детьми, особый упор сделав на то, что ее двухлетний ребенок прошел значительное для своего возраста расстояние, ни разу не попросившись в коляску.

«Прошли 3 километра, папа просто вёз коляску зря, Тея ни разу в неё не села, сама все прошла»
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Естественно, аккаунт знаменитости тут же наполнился хвалебными комментариями от подписчиков в адрес девочки. Правда, некоторым, по всей видимости, уже прилично это поднадоело и они решили высказать и свою точку зрения по поводу детей звезд.

«Бедный папа!»

«И ни разу не заныла?»

«Пусть ножками ходит, а карета рядом едет! Мои дети тоже коляску выгуливали!»

«А почему сыну с собой не взяли на отдых?»

«Она старается подражать взрослым! Молодец! Теперь я понимаю, зачем везли с собой столько
чемоданов, каждый час смена нарядов!»

«Почитаешь аж дух захватывает... Будто только эти дети лапочки... У всех дети... Все по-своему похожи, все маленькие милые... Не понимаю, зачем так лебезить? Даже противно!»


Напомним, в июле 2015 года Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. 22 декабря 2015 года родила дочь Тею. Кроме нее у Бородиной есть еще дочка Маруся от первого брака, которая появилась на свет в июне 2009 года.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325