Меню

Новости

«Пенсионерки так чернилами красились»: волосы жены Никиты Преснякова вызвали недоумение

«Пенсионерки так чернилами красились»: волосы жены Никиты Преснякова вызвали недоумение
Красавицей-моделью, 20-летней Алены Красновой, восхищаются многие ее почитатели, внимательно наблюдая за ее преображениями. На днях молодая супруга Никиты Преснякова дала новый повод для обсуждения, поскольку в то время, когда в моде клубничный блонд, модель придала своим светлым волосам лиловый оттенок.
AD
AD
С приходом весны кому не хочется перемен? Поприветствовала окончание зимы и супруга российского музыканта Никиты Преснякова, сделав цветное окрашивание кончиков волос. Правда, если в тренде сегодня клубничный блонд, то Алена Краснова выбрала не менее нежный лиловый оттенок. Ненавязчивый цвет, хорошо сочетающийся с ее волосами, пришелся подписчикам по вкусу, и они оценили творческую идею, одобрив преображение.
instagram.com/alenaakrasnova/
instagram.com/alenaakrasnova/
Также им понравилась фотосессия, которую модель устроила для запечатления своего нового облика. На снимках Алена позирует в ярко-красной шубе и солнцезащитных очках в тон, полностью соответствуя модным тенденциям сезона.

«Весна. Немного выпала из инстаграма, т.к. вдохновения не было вообще что-либо снимать. Но с появлением солнца, хоть и в минус 10, мы сделали пару весенних кадров»,
– представила задумку Алена.

Почитатели, которые помнят о желании Красновой стать моделью, похвалили ее образ весенней феи, отметив как оригинальный цвет волос, так и ее выдающиеся модельные данные, рассыпаясь в комплиментах.

«Вы очень нежная и просто шикарная!»

«Очки нереально крутые, и цвет волос тоже»

«Вы очень красивая, у вас такие волосы, глаза, губы, улыбка! Вы просто чудесны!»

«В восторге от твоего стиля!»

«Оригинальное цветовое решение»

«Очень красивая и милая, волосы бомба»
instagram.com/alenaakrasnova/
instagram.com/alenaakrasnova/
Однако эйфорию фанатов разделили не все пользователи сети. Мнгим преображение Алены пришлось не по вкусу.

"А мне напомнило 80е, бабушки-пенсионерки так чернилами красили"

"Как чернилами вымазала"

"О, я помню. у моей бабули был такой же фиолетовый оттенок. только не в салоне, а пузырьком чернил за 10 копеек"

"Вид с лиловыми волосами стал какой-то общипанный"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325