Меню

Новости

"Ты мой стимул бежать домой": Никита Пресняков написал посвящение своей жене

"Ты мой стимул бежать домой": Никита Пресняков написал посвящение своей жене
После своей громкой свадьбы Никита Пресняков был замечен в нескольких скандалах, а его брак стали считать фиктивным. Однако он развеял сомнения некоторых поклонников, посвятив трогательный пост своей жене, Алене Красновой.
AD
AD
Из-за того что Никита Пресняков и его жена практически никогда не появляются вместе, а сам он даже не носит обручального кольца, многие уже давно предполагают, что их брак фиктивен и был осуществлен просто для того, чтобы имя Преснякова появилось в прессе - свадьба молодых людей была такой масштабной, что только о ней и говорили СМИ долгое время.

Хотя до сих пор ни Алена, ни Никита никак не реагируют на подобные предположения, в своем Инстаграме музыкант опубликовал трогательное признание в любви к своей жене, заставившее многих поменять свое мнение, а также опубликовал новую совместную фотографию, которых так не хватает поклонникам.

"Ты мой стимул бежать домой со всех ног и каждый раз испытывать это чувство, когда ты открываешь мне дверь и заряжаешь меня на молекулярном уровне своей улыбкой! В тот момент у меня забываются все свои переживания и проблемы! Я просто переношусь в мир, где кроме тебя мне никто не нужен".
"Сменив гнев на милость", пользователи сети принялись вновь поздравлять молодых людей с браком, желая им долгой и счастливой совместной жизни. Многие, впрочем, предположили, что Никита любит свою жену гораздо больше, чем она его, ведь сама девушка не проявляет своих чувств открыто, а вскоре после свадьбы уехала отдыхать в Италию, пока муж работал.

"Очень красивая пара,дай вам Бог счастья!"

"Очень яркие оба, прекрасная пара, будьте счастливы!)"

"Ты её любишь,она тебя нет.Это видно"

"Я тоже заметила что Никита любит ее больше чем она его.Алена позволяет себя любить.В любом случае счастья вам на долгие лета"

"Пронеси это через всю жизнь, и тогда будешь по настоящему счастлив"

"Мне кажется,что в этих отношениях Никита больше в Алене,чем она в нем...хотя, если подумать, так, наверное, и должно быть...счастья вам!"
Отметим, что проблем, от которых Преснякова спасает жена, у него, возможно, действительно немало. Его музыка часто подвергается критике, а после скандала с журналом StarHit даже некоторые из преданных поклонников от него отвернулись, ведь неблагодарность никому не нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325