Меню

Новости

«Пиар за счет развода?»: Муцениеце и Прилучный поставили свой брак на паузу

«Пиар за счет развода?»: Муцениеце и Прилучный поставили свой брак на паузу
Кажется, распалась еще одна пара отечественного шоу-бизнеса. Звезды театра и кино Агата Муцениеце и Павел Прилучный столкнулись с проблемами в семье, и, к немалому огорчению и изумлению поклонников, решили поставить свой брак на паузу.
AD
AD
Павел Прилучный и Агата Муцениеце состоят в браке уже больше 6 лет, и за это время их семья увеличилась вдвое – звезды воспитывают двоих детей, Тимофея и Мию. Поклонники долгое время были убеждены, что в звездной семье царит лишь любовь и идиллия, и супруги представляют собой одну из самых крепких пар на просторах отечественного шоу-бизнеса.

Однако в последнее время внимательные почитатели заподозрили, что не все так гладко в жизни их кумиров – от взора публики не укрылся тот факт, что Агата и Павел отписались друг от друга в социальных сетях и давно уже не публиковали совместные снимки.
instagram.com/
instagram.com/
Такое поведение звездной четы вызвало волну слухов и беспокойства, и вот, устав от наплыва вопросов, актриса нарушила молчание и прокомментировала свое расставание с Павлом Прилучным.

«Дорогие друзья.. все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно»
, – сообщила Агата, не исключая предстоящий развод.

И хотя публика и подозревала нечто подобное, чистосердечное признание повергло всех поклонников пары в шок. Огорченные пользователи сети высказали надежду, что, быть может, есть еще шанс сохранить семью, а также напомнили актерам о том, какой замечательной и счастливой парой они были все эти годы – а это многого стоит.
instagram.com/
instagram.com/
«Я даже и не думала, что такое может с вами произойти... Вы всегда представлялись мне идеальной парой, и я очень старалась на вас равняться... Я если честно в шоке»

«Этого просто не может быть! Вы дружная и крепкая семья, уверена, что все наладится»

«Искренне желаю вам преодолеть этот непростой период и выйти из него вместе, держась за руки!»

«Не верю! Пиар за счет развода?»

«Причины бывают разные для ссор и обид. Главное не рубить сгоряча!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325