Меню

Новости

«Пилотка на голове к чему?»: поклонники не оценили поздравление Стеши Маликовой с 9 Мая

«Пилотка на голове к чему?»: поклонники не оценили поздравление Стеши Маликовой с 9 Мая
Наследница композитора Дмитрия Маликова Стефания решила поздравить своих подписчиков с Днем Победы, выложив свой портрет в военной пилотке. Однако комментаторы в соцсетях решили, что использование подобной атрибутики было неуместно.
AD
AD
18-летняя Стефания Маликова часто становится предметом обсуждения и осуждения в соцсетях. Девушку то упрекают в слишком взрослом стиле одежды, то подозревают в использовании инъекций для лица. Еще поклонники Стеши переживают, что она постоянно путешествует, хотя должна посещать лекции в престижном МГИМО, студенткой которого стала в прошлом году.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
В День Победы, который отмечался накануне, Стеша Маликова решила поздравить подписчиков, разместив в Инстаграме свою фотографию в пилотке. Милое лицо красивой девушки на фоне зелени не спасло ее от шквала критики. Комментаторы забросали Стефанию вопросами, к чему она решила надеть один из символов войны. Стоит отметить, что многие звезды и даже обычные люди устраивают фотосессии в военной форме, но не всем это кажется уместным в мирное время.

«А пилотка на голове к чему?»

«Воевать собралась? Не нужно было надевать пилотку, Стеша»
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«Ну да... празднуем Великую Победу, сидя за рубежом, патриотично»

«Не понимаю, зачем люди, не имеющие никакого отношения к войне, надевают на себя эти атрибуты?»

«Тебе очень идет, Стеша! Такая милая!»


Кстати, совсем недавно подобный гнев пользователей соцсетей невольно навлек на себя артист Родион Газманов. Певец вышел на сцену Кремля в военной форме, участвуя в съемках к 9 мая, однако в Сети решили, что он не имел на это права, поскольку даже не служил в армии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325