Меню

Новости

«Планирую за месяц вернуться в форму!»: Нелли Ермолаева рассказала о набранных килограммах

«Планирую за месяц вернуться в форму!»: Нелли Ермолаева рассказала о набранных килограммах
Телезвезда Нелли Ермолаева, которая запомнилась зрителям участием в проекте «Дом-2», сейчас пребывает в ожидании одного из самых волнительных моментов в жизни – рождения ребенка. Малыш должен вскоре появиться на свет, а будущая мать часто делится подробностями беременности. На сей раз она решила поведать о своем весе, который в последнее время, естественно, увеличился.
AD
AD
Нелли Ермолаева часто рассказывает своим поклонникам о событиях в своей жизни. В последние месяцы внимание приковано к «интересному положению» красавицы, которая вскоре родит первенца. Некоторых фанатов экс-участницы «Дома-2» очень интересует вопрос, сколько же девушка набрала килограммов. Она не делала из этого секрета, и честно рассказала о своем весе:

«На сколько я поправилась. Первый вопрос, который волнует всех. Мне нечего скрывать, как это делают многие другие. 36-я неделя беременности и я набрала +16 килограммов. Я не комплексую, а по-прежнему считаю, на сколько бы вы не поправились в период беременности, вы прекрасны».
Ермолаева уточнила, что врач посадила ее на диету, указав, что она ела много сладкого. Нелли откровенно рассказала, что в период беременности решила расслабиться в плане еды и разрешала себе вкусности:

«Добаловалась. Теперь в моем рационе только овощи, фрукты, смузи, мясо и рыбка! Про сладкое... могу забыть. Я знаю свой организм и поэтому после родов... Планирую за месяц вернуться в форму!»
Знаменитость указала, что обычно при росте 170 см весит около 55-56 кг, что считает своими идеальными параметрами. Она поинтересовалась, сколько килограммов набирали ее фанатки. Они поделились своими воспоминаниями:

«О, я набрала 20 кг, и ничего. Все ушло».

«Рост 171, вес 56. За беременность набрала 14 кг, после родов за 3 месяца не только вернула привычный вес, но и подтянула фигуру в целом, занимаясь каждый день по часу. Стала лучше, чем до беременности. Каждый сам контролирует все, что с ним происходит. И восстановление дело рук каждой из нас».

«С первым ребенком - 2 кг, со вторым - 8 кг».

«С первой +15, со второй +23. Через год от лишнего избавилась».

«Набрала за беременность 19 кг, уже через 4 месяца весила 52 кг при росте 167 см. До беременности весила 56 кг. На диетах не сидела, само все ушло».

«А вообще беременность - это как другое измерение... Все нам, женщинам! Радуйтесь животику - будете скучать за ним. Дети наши - наше счастье».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325