Меню

Новости

«Плечи, как у пловца»: неудачный снимок Глюкозы озаботил обывателей

«Плечи, как у пловца»: неудачный снимок Глюкозы озаботил обывателей
Певица Глюкоза часто демонстрирует многочисленным поклонникам свое шикарное тело, и сейчас звезда блеснула стройностью в купальнике из латекса. Однако из-за неудачного ракурса пропорции фигуры были нарушены и публика с недоумением акцентировала внимание на подозрительно коротких ногах знаменитости.
AD
AD
Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, любит оказываться в центре внимания, а также считает преступлением прятать от мира свои формы. А потому знаменитость неоднократно надевает провокационные наряды, в которых беззастенчиво показывает все, чем наградила ее природа. Стоит ли говорить, что постановочные фотосессии у звезды также идут с акцентом на ее соблазнительную фигуру.

На днях Глюкоза в купальнике из латекса разлеглась в море из зефира, приняв весьма кокетливую и призывную позу. Но, увы, из-за неудачного ракурса вместо красавицы поклонники увидели девушку с огромными плечами и короткими ногами.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Рассмотрев как следует обнародованный снимок, почитатели единогласно пришли к неутешительному выводу – фотограф зачем-то укоротил ноги звезды, да еще заставил полностью развернуть плечи в кадр, сделав верх певицы слишком массивным. Творчески разложенные волосы в стиле Медузы Горгоны лишь добавили диспропорции, визуально вытянув и без того доминирующую верхнюю часть тела.

Так что разочарованные поклонники попросили Глюкозу придирчивее подбирать себе фотографов и больше не работать с этим мастером, который сумел испортить столь привлекательный силуэт певицы.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
«Очень красиво, но ноги короткие! Фотографа на мыло!»

«Неудачное фото, фигура выглядит странно...»

«Кожа выглядит великолепно.. Но плечи, как у пловца, да и ноги зачем укоротили?»

«Как можно было испортить такую красоту? У вас хорошая фигура, а тут пропорциональность нарушена»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325