Меню

Новости

«Плевать на стереотипы»: Ирена Понарошку хочет встретить Новый год в уединении

«Плевать на стереотипы»: Ирена Понарошку хочет встретить Новый год в уединении
Телеведущая Ирена Понарошку решила спросить совета у подписчиков, стоит ли ей встречать одной Новый год. По словам знаменитости, у нее уже был подобный опыт и все прошло благополучно.
AD
AD
Известная ведущая Ирена Понарошку уже нарядила оригинальную елку, ее 6-летний сын Серафим написал письмо Деду Морозу, однако сама Ирена еще не решила, как проведет главную ночь в году.

Ранее Понарошку делилась с подписчиками, что в ее семье никогда не было нормального Нового года, потому что муж, диджей Александр Глухов, всегда работает в новогоднюю ночь, да и сама она часто занята на корпоративах и прочих праздничных мероприятиях.

Однако на этот раз Ирена не будет работать и хочет встретить праздник в уединении, погрузившись в медитацию. Нормально ли это, она спросила у своих фанатов. Она также рассказала, что однажды уже встречала Новый год с подругой в йога-клубе и год получился отличным – Ирена Понарошку забеременела.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«У меня странная навязчивая идея встретить этот Новый год в полном одиночестве. Точнее, наедине с собой – так звучит менее фатально. Я уже писала об исходных данных: муж будет играть в Екатеринбурге, Серафим уедет к бабушкам-дедушкам, а мне в очередной раз придется самой организовывать себе компанию и праздник. И я понимаю, что больше всего хочу остаться в своем уютном заснеженном домике, принять ванну, надеть белую одежду для йоги и встретить полночь в медитации, скользя по волнам мечтаний на доске для транссерфинга! Что скажете – это полный провал, остаться в новогоднюю ночь одной? Или надо делать то, что хочет душа и плевать на стереотипы системы?», – написала Ирена.

Поклонники 35-летней телеведущей практически единогласно поддержали своего кумира. Большинство комментаторов считает, что нужно делать то, что хочется тебе, а не то, что принято в обществе.

«Это круто – остаться одной в новогоднюю ночь! Подумать, побыть с самой собой наедине! Хочу так!»

«Ой, я тоже так хочу Новый год встретить. И желательно где-нибудь в финской глубинке: погреться в сауне, надеть белоснежную пижамку, лечь в постельку, чтобы в комнате потрескивали поленья в камине, и смотреть сквозь панорамные окна на белоснежную даль»

«Это отличная идея! Я поддерживаю вас! Долой стереотипы и толпу, пожирающую ночью салаты оливье, сельдь под шубой и другие не совместимые между собой радости»

«Всегда делай то, чего хочется. Это же твоя жизнь»
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Однако нашлись и те, кто не разделяет желания Ирены, у которой есть семья, уединиться. По их мнению, она должна быть рядом с родными людьми в новогоднюю ночь.

«Может, это модно, круто – йога, медитация... Но почему вам не хочется быть рядом с ребенком в этот момент, обнимать, целовать его, смотреть, как он радостный смотрит салют, получает подарки и все такое?»

«Такие все "наплевавшие на стереотипы", а сами 31-го будут метаться – к кому бы приткнуться к полуночи. Стереотип, как Новый Год встретишь, так его и проведешь, – сильнее! Кто хочет быть одинок?»

«Я всё же думаю, что лучше встретить Новый год с сыном и родными, будьте с семьёй, это всё же семейный праздник!»


Ирена старается вести правильный образ жизни. Она много времени уделяет своему здоровью: занимается йогой, отказалась от мяса, а недавно рассказала поклонникам о своем опыте закаливания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325