Меню

Новости

"Плюшевая тужурка Халка": пальто Светланы Лободы стало предметом критики

"Плюшевая тужурка Халка": пальто Светланы Лободы стало предметом критики
Светлана Лобода, видимо, легко мерзнет. Она опубликовала фотографию, на которой стоит в теплом пальто, хотя погода все еще стоит теплая. Все бы ничего, вот только пальто больше напомнило поклонникам халат.
AD
AD
Светлана Лобода часто публикует в интернете фотографии в сексуализированных образах, но на новом снимке она просто поразила поклонников, появившись на нем в нечто непонятном, при ближайшем рассмотрении оказавшемся пальто. Неудачный фасон оверсайз зрительно уменьшил рост певицы, превратив ее почти в карлика-сиротку. Такое несуразное одеяние подверглось критике поклонников, изрядно над ним посмеявшихся:

"Клевое одеялко!"

"Интересно это шуба или банный халатик?"

"Это пальто, но смешное какое то"

"Классный халат)"

"Это наверное зимний халат"

"Светик куда ты его натянула! Оно же тебе большое))"

"Плюшевая тужурка Халка"
Сомнительно, что Светлана после подобных комментариев отважится надеть это пальто снова. Во всяком случае, поклонники определенно надеются на ее благоразумие. В конце концов, ведь даже если бы ее никто не раскритиковал, она сама могла бы взглянуть в зеркало.

А вот образ Лободы на "Новой Волне 2017" пришелся поклонникам очень даже по вкусу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325