Меню

Новости

«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум

«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум
Не секрет, что старые фотографии всегда вызывают множество положительных эмоций. Тем более у поклонников звезд, когда их кумир показывает им архивные кадры. Примерно также произошло и после публикации Леонидом Агутиным совместного с Анжеликой Варум снимка почти пятнадцатилетней давности.
AD
AD
Известный российский певец, автор песен и аранжировщик, видимо, разбирая семейные архивы, наткнулся на интересную фотографию, которую почти сразу же решил опубликовать в личном микроблоге. На ней Леонид и его супруга Анжелика запечатлены на отдыхе в Австралии. Примечательно, что снимок одной из самых крепких звездных пар отечественного шоу-бизнеса был сделан довольно давно, что только повысило интерес к нему со стороны поклонников Агутина и Варум.

«Какую славную фоточку откопал! Австралия. Примерно 2003-2004»
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
И действительно, фанаты артистов тут же завалили аккаунт Леонида комплиментами и одобрительными комментариями, заверив музыканта, что ни он, ни его супруга практически не изменились с тех времен, разве что прически сменили. Большая часть подписчиков Заслуженного артиста Российской Федерации обратила внимание и на жест его жены, который практически тут же был ими шутливо интерпретирован чуть ли не как угроза.

«Прикольная шляпка!»

«Анжелика показывает кто в доме хозяин?»

«Счастливчик, что предупреждение, а не удар!»

«Жест похож на «Что Вам, товарищ?»

«Чуешь, чем пахнет?»

«Лёня, чем пахнут твои хулиганства?»

«Подкаблучник!»


Но фантазия фанатов артиста и на этом не ограничилась. Некоторые стали сравнивать музыканта с легендарным Адриано Челентано, убеждая Агутина, что в этой шляпе он безумно похож на своего итальянского коллегу.
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325