Меню

Новости

«Подходите друг другу»: фанаты восхищены снимком сына Валерии со своей девушкой

«Подходите друг другу»: фанаты восхищены снимком сына Валерии со своей девушкой
Младший сын популярной российской певицы Валерии Арсений Шульгин поделился с подписчиками довольно откровенным снимком, на котором он позирует с голым торсом и возлюбленной на руках.
AD
AD
Арсений Шульгин известен поклонникам как романтичный молодой музыкант и сын знаменитой певицы Валерии. Однако на днях юноша открылся многим совершенно с иной стороны, опубликовав довольно «горячее» фото в своем микроблоге. На снимке Арсений позирует в компании своей возлюбленной, модели Анны Шеридан, которая, обхватив юношу ногами, расположилась у него на руках.

Впрочем, подписчики младшего Шульгина остались довольны «шикарной» фотографией молодых возлюбленных, заметив, что они являются идеальной парой друг для друга.
2018 год фото instagram.com/arseniy_shulgin
2018 год фото instagram.com/arseniy_shulgin
«Прекрасная пара! Это слишком красиво»

«Горячая фотка! Вы просто огонь!»

«Просто «ух»!!! Так подходите друг другу! Будьте счастливы, хорошего отдыха!»

«Очень красивая пара, а девушка просто ангел во плоти!!!»

«Такие милые! Счастья вам!»

«Такие прям взрослые и серьёзные»

«Классно смотритесь вместе! И фотография просто обалденная»

«Очень милые! И вы так подходите друг другу!»

«Кажется вот-вот скоро мы станем свидетелями новой счастливой семейной пары?! Не правда ли, Арсений?!»

«Очень всё красиво и гармонично! А вы как две половинки, безупречно дополняете друг друга!»
2018 год фото instagram.com/arseniy_shulgin
2018 год фото instagram.com/arseniy_shulgin
Напомним, что 19-летний Арсений Шульгин встречается с 22-летней моделью Анной Шеридан уже более 2 лет. Изначально ни мать, ни отчим не одобрили выбор молодого человека, однако уход Арсения из дома и проявленное им упорство в отстаивании сделанного выбора сыграли свою роль и Валерия приняла Анну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325