Меню

Новости

«Пока я не родилась, меня звали Вадим»: Алена Водонаева рассказала о своем имени

«Пока я не родилась, меня звали Вадим»: Алена Водонаева рассказала о своем имени
Телеведущая Алена Водонаева вспомнила забавные истории, связанные с ее именем. Оказывается, девушку изначально хотели назвать не Аленой, да и сама она хотела поменять имя.
AD
AD
Алена Водонаева в своем инстаграме разоткровенничалась с подписчиками, размышляя о тайне и силе имени, которым родители нарекают своих детей. Она считает, что это очень много значит: «Имя, данное человеку при рождении, наделяет его силой, индивидуальной энергией и ведёт его по жизни. Поэтому, дорогие родители современных детей, думайте хорошо».

Алена рассказала, что сама предпочитает необычные и не типичные имена у детей. Своего сына она назвала Богдан Алексеевич, хотя во время беременности думала назвать его по-другому. Как именно телеведущая не рассказала, но призналась, что за неделю до родов успела передумать. Сам Богдан недавно решил, что его надо переименовать в Алексея. Алена объяснила это тем, что в ее семье очень много людей с этим именем.
https://www.instagram.com/alenavodonaeva/
https://www.instagram.com/alenavodonaeva/
Водонаева рассказала, что тоже была недовольна своим именем: «Я хорошо помню, как в пять лет устраивала дома концерты и требовала, чтобы родители меня переименовали в Розу. Прям одевалась: шуба, кисы, шапка и рыдала у двери, чтоб мы пошли менять документы и мое имя». Кстати, многие близкие Алене люди называют ее Алешей, а родители зовут каждый по-своему: «Папа в детстве и юности называл меня Элен. Мама всегда называет Алёнчик. Но в основном для домашних я "Алёнка". Характер у меня точно не шоколадка! Но имя своё я очень люблю!»

Это неудивительно, ведь, по словам Алены, ее хотели назвать по-другому, ожидая мальчика: «Мы, дети рождённые в 80-х, появлялись на свет сюрпризом. УЗИ тогда не было, и наши родители могли только предполагать кто у них будет - мальчик или девочка!? Исходя из моего поведения в мамином животе, уверены были что пацан! И пока я не родилась меня звали – Вадим!»
https://www.instagram.com/alenavodonaeva/
https://www.instagram.com/alenavodonaeva/
В комментариях люди стали делиться своими историями о том, как хотели назвать своих детей или думали назвать их. Уделили внимание и Алене.

«Алена вам совсем не идет. А Вадим, кстати, идет. Зря родители передумали»

«Так ты Вадим! Вот оно что»

«Я не понимаю, когда детей называют странными именами. Вот вы любите необычные, а ведь Богдан все равно русское имя. А иногда как назовут…»

«Алеша вам идет!»


Водонаева никак не прокомментировала подобные высказывания, ведь в социальных сетях нередко так и бывает, что общение превращается в одностороннее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325