Меню

Новости

«Показалось, что нож в руке»: Елена Летучая вышла в свет в недавнем наряде

«Показалось, что нож в руке»: Елена Летучая вышла в свет в недавнем наряде
Российская телеведущая Елена Летучая вместе с другими знаменитостями пришла оценить работу дизайнера Игоря Чапурина и поздравить его с выходом новой коллекции.
AD
AD
На презентации новой коллекции Chapurin haute couture 2018 появились многие звёзды, наряды которых были обруганы поклонниками и пользователями социальных сетей.

Среди гостей оказалась и 38-летняя тележурналистка Елена Летучая, которая в отличие от большинства не стала придавать большого значения выбору наряда и появилась на презентации в недавнем костюме, в котором посещала премьеру фильма "Она". Всё тот же коричневый костюм с клатчем, который напомнил поклонникам нож, а на левом плече некоторым привиделась мышь:
«Показалось что нож в руке. А цвет у костюма, скажем так.. ассоциации не лучшие»

«А это не мышь на плече? Мне так показалось сначала»

«Думает, что ей к лицу костюмчик? Ведь только в нем выходила в люди, зачем повторно?»

«Клатч такой в руке, что кинжал напоминает. А костюм элегантный, но не идет Лене»

«Элегантная, впрочем как и всегда, но на плече с первого взгляда мышь показалась)»

«Она же совсем недавно была в этом костюме. Так все плохо, что нечего надеть?»

Действительно, выглядит немного странно, учитывая, что шоколадный костюм Елены Летучей, напомнивший о старухе Шапокляк обсудили только на днях, почему же она снова появилась в этом наряде?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325