Меню

Новости

«Похожа на инопланетянку»: Анастасия Макеева посетила стоматолога

«Похожа на инопланетянку»: Анастасия Макеева посетила стоматолога
Актриса Анастасия Макеева решила рассказать своим поклонникам в инстаграме, о том, как проходят ее дни. Причем сделала это в довольно шутливой форме, что вовсе не удивило ее подписчиков.
AD
AD
Известная российская актриса, певица, фотомодель и телеведущая постоянно радует своих поклонников новыми фотографиями и видеороликами в социальных сетях. Анастасия играет на сцене и принимает участие в различных фотосессиях, поэтому нет ничего удивительного, что ее снимки носят разноплановый характер. Правда, на этот раз фотография, опубликованная Макеевой в инстаграме, была сделана не в театре, а в кресле стоматолога. При этом, артистка даже пошутила над собой, сравнив себя с пришельцем.

«Мне кажется, я на этом фото похоже на инопланетянку. Моё утро началось с красивейшей фотосессии в листьях и посещения стоматологии, а что делали вы?»
Впрочем, такое сравнение ни капли не оттолкнули поклонников Анастасии. Наоборот, они принялись убеждать актрису, что она является чуть ли не эталоном красоты и повалили за поход к специалисту.

«Сияете просто! А мое утро началось с дум! Что бы такого приготовить, чтоб хватило на все праздники»

«Красивая женщина и у стоматолога красивая»

«Правильно!!! Очень правильно!!! Стоматолога обязательно надо посещать не только тогда когда зубки уже болят, а надо проходить профилактику!!! Тогда сбережете себе зубки до старости»

«Стоматолог… Бррр»

«Ну, очень красивая»


Кстати, некоторые подписчики Анастасии в шутку признали, что она действительно прилетела с другой планеты и даже попытались узнать с какой. Но их вопросы так и остались без ответа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325