Меню

Новости

«Поклонницы радуются»: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались

«Поклонницы радуются»: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались
25-летний музыкант Зейн Малик и 22-летняя супермодель Джиджи Хадид решили разорвать отношения. По данным СМИ, причин расставания было несколько, в частности то, что молодые люди в силу своей популярности были заняты работой и у них было мало времени друг на друга.
AD
AD
Фанаты экс-солиста группы One Direction Зейна Малика злорадствуют – он расстался с манекенщицей Джиджи Хадид, с которой встречался более двух лет. О решении поставить точку в истории любви стало известно от самих знаменитостей. Они объявили о разрыве на страницах в соцсетях. При этом было отмечено, что бывшие влюбленные смогли сохранить дружбу.
Напомним, впервые о романе Зейна Малика и Джиджи Хадид начали говорить осенью 2015 года, когда их заметили в отеле. Вскоре они начали вместе посещать вечеринки и светские мероприятия. В сети даже обсуждали неудавшуюся помолвку певца и модели, которая ответила отказом на предложение выйти замуж.
Малик в своем микроблоге Инстаграма оставил грустный пост:

«Когда жизнь бросает лимоны, нужно поймать их, чтобы не получить по лицу».

Подписчики отреагировали на расставание некогда счастливой пары:

«Как там? Ничто не вечно под луной».

«Отлично, теперь у меня есть шанс, люблю Малика!»

«Поклонницы Зейна радуются, ведь он такой красавчик».

«Джиджи еще очень молода для брака, им рано жениться, так что все понятно».

«Ой, у музыкантов этих моделей еще будет много».

«Печально, красиво смотрелись вместе».
Хотя Зейн и Джиджи расстались на позитивной ноте, но многие обратили внимание, что в последнее время Малик заметно похудел и публикует фото, на которых выглядит печальным. Фанаты считают, что он расстроен из-за разрыва с экс-возлюбленной, с которой постоянно демонстрировал идиллию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325