Меню

Новости

"Полина Алибабаевич": Леля из "Деффчонок" надела тюремную форму

"Полина Алибабаевич": Леля из "Деффчонок" надела тюремную форму
Актриса Полина Максимова, исполнительница роли бесшабашной блондинки Лели из сериала "Деффчонки", и в жизни отличается любовью к экспериментам и смелым образам. Например, она оказалась не против даже примерить тюремную одежду.
AD
AD
В народе существует очень удачная поговорка, которая гласит: "Подлецу все к лицу". Видимо, это выражение очень подходит Полине Максимовой: актриса одинаково хорошо выглядит и в пышных платьях с рюшами, и даже в тюремной форме, которую надела для фотосессии в инстаграме. Костюм в черно-белую полоску прекрасно дополнили солнечные очки, сделавшие образ звезды не только интересным, но и стильным.

Поклонники Максимовой оценили ее старания и очень обрадовались тому, что девушка не застыла в образе гламурной Лели из "Деффчонок", а вместо этого продолжает удивлять разнообразием имиджей.

"Ой, я пока не прочитала, даже не поняла, что это тюремная форма. Фигура - шикарная! Ты в любом образе прекрасна!"

"Форма очень похожа на ту, что носят пациенты Аркхема в комиксах про Бэтмена, такая же, в полоску. И на стене - Джокер"

"Самая стильная заключенная"

"Как в "Джентльменах удачи", Полина Алибабаевич"

"Тебе все идет, что ни надень!"


Костюм Полины больше походит на форму арестантов из американских фильмов. В упомянутых выше "Джентльменах удачи" заключенные носили однотонные темные робы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325