Меню

Новости

"Полосатый рейс": платье Валерии вызвало у публики смешные ассоциации

"Полосатый рейс": платье Валерии вызвало у публики смешные ассоциации
Одной из главных знаменитостей, присутствовавших на фестивале "Жара", стала певица Валерия, прилетевшая туда вместе с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным. Звезда не только появилась на красной ковровой дорожке, но и выступила на сцене - вчера состоялся ее творческий вечер. Однако ни звездный статус, ни песни не спасли ее от критики со стороны общественности.
AD
AD
В последнее время Валерия часто удивляет общественность, выбирая нестандартную одежду, в которой немногие бы отважились выйти на улицу. Некоторые поклонники даже подозревают, что у певицы начался кризис среднего возраста. Но сама Валерия очень ревностно относится к собственному стилю, активно споря со всеми, кто не принимает ее облик.

Однако для появления на фестивале "Жара" она решила выбрать немного более классический наряд, появившись на красной дорожке в полосатом платье в пол. Хотя этот образ смотрелся довольно стильно на общем фоне и к тому же вполне подходит Валерии по возрасту (а ведь ее часто обвиняют в любви к подростковому стилю), многие остались по-прежнему недовольны ее обликом.
Instagram
Instagram
Видимо, на многих наличие полоски в образе действует как красная тряпка на быка. Очень редко такие платья вызывают восторг у публики, гораздо чаще можно слышать захватывающие обсуждения ассоциаций, вызываемых платьем. В случае с Валерией они оказались такими:

"Это не платье, это наматрасник"

"Полосатый рейс"

"Валерия прыгала с парашютом?"

"Одеяло с утра намотала и не заморачивалась с нарядом...."

"Платье в дурацкую полоску, в глазах рябит"
Instagram
Instagram
Впрочем, разумеется, нашлось и немало людей, чье внимание платье Валерии привлекло в положительном смысле. Некоторые из ее фанатов остались в восторге от наряда. А вот безмерно дорогое платье, в котором певица появлялась на нескольких ранних фотографиях, не понравилось никому, потому что выглядело точь-в-точь как дешевый ситцевый халат.

Кстати, в скором времени Валерия сменит платья на джинсы и кроссовки. Певица после участия в фестивале "Жара" намерена отправиться в поход и, судя по всему, поход этот будет отнюдь не однодневный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325