Меню

Новости

"Помню эти непростые времена": Ирина Агибалова рассказала, чем жертвовала ради семьи

"Помню эти непростые времена": Ирина Агибалова рассказала, чем жертвовала ради семьи
Ирина Агибалова поведала подписчикам своего микроблога о сложных временах, которые она переживала вместе со своими родными. Однажды женщину настигли финансовые трудности, из-за которых ей пришлось даже продать драгоценности.
AD
AD
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова рассказала поклонникам о том, как она переживала нелегкий период своей жизни. Женщина поведала, что из-за проблем с деньгами однажды ей пришлось продать свое драгоценное колье. Однако в ломбарде дорогое украшение оценили в гроши, но у Агибаловой тогда не было другого выбора. По словам Ирины Александровны, вырваться из беды и пойти дальше ей помогли труд, упорство и вера в лучшее.

"На мне дорогущая подвеска из аметиста в виде сердца, обрамленного 20-тью довольно крупными бриллиантами. Через год я сдала эту подвеску за в ломбард, чтобы купить продуктов. До сих пор помню эти непростые времена", - рассказала она.
instagram.com/agibalova_irina
instagram.com/agibalova_irina
Женщина призналась, что бриллианты, по её мнению, не самое главное в жизни человека, ведь в мире есть куда более важные вещи. И их потеря несравнима с теми потерями, которые могли быть, если бы Ирина не решилась на продажу драгоценностей.

"Самый крупный бриллиант стоит рядом на фото и обнимает меня", - написала Ирина под фотографией со старшей дочерью Олей.
instagram.com/agibalova_irina
instagram.com/agibalova_irina
Поклонники вспомнили свои собственные истории. Они рассказали, что их семьи в трудые времена перестройки тоже сталкивались с сокращениями на работе, а впоследствии — с бедностью. Они поведали, что им также приходилось продавать ценные вещи, лишь бы выжить.

"Я помню в моей семье, когда были массовые увольнения, было буквально нечего есть...Мама выковыривала крупу со дна банок..."

"Я помню, как родителям пришлось продать мою игровую приставку.. В те времена это было так круто. И вообще мы не были бедны, но в один момент мы все потеряли..."

"Вы молодец! Материальное - оно уходит и возвращается! Главное - семья!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325