Меню

Новости

«Пора 4-го рожать»: Оксане Самойловой советуют родить сына

«Пора 4-го рожать»: Оксане Самойловой советуют родить сына
29-летняя Оксана Самойлова уже является многодетной матерью. Вместе с мужем рэпером Джиганом она воспитывает трёх дочерей. Однако поклонникам звезды этого не достаточно, и они считают, что Оксане просто необходимо рожать еще раз.
AD
AD
Об этом они сообщили ей под одной из недавних фотографий в инстаграме. Хотя Оксана стала третий раз мамой меньше, чем полгода назад, многие фанаты уверены, что ей снова пора в роддом. Некоторые пользователи даже рассмотрели на снимке припухший живот, после чего тут же заподозрили жену Джигана в очередной беременности. При этом, подписчики Оксаны уверены, что лучше знают, кого именно необходимо рожать.
В комментариях они сообщили, что это непременно должен быть мальчик для «полного комплекта»:

«Этот животик…у вас вновь будет пополнение?»

«Давайте 4-го, мальчугана вот я сейчас беременна и уже хочу больше детей. Вы молодцы!»

«Для полного комплекта нужно родить мальчика»

«Пора уже и четвертого рожать. Можете себе позволить»

«Ощущение, что снова беременная»
Не знаем, собирается ли Оксана рожать еще раз, но сейчас она и так наслаждается радостями материнства. Вся семья старается как можно больше времени проводить вместе, а молодая мама берет с собой дочерей даже в салон красоты. При этом она считает, что подобные походы прекрасно заменяют кардионагрузки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325