Меню

Новости

"Потеряла себя": новый стиль Елены Темниковой разочаровал поклонников

"Потеряла себя": новый стиль Елены Темниковой разочаровал поклонников
Певице Елене Темниковой, как и любой девушке, свойственна тяга к экспериментам с имиджем и внешностью. Всегда нежная и женственная Лена на этот раз решила примерить очень странный наряд, который поклонники совсем не одобрили.
AD
AD
Два с половиной года назад Елена Темникова стала мамой. Теперь она часто делится с подписчиками фотографиями с маленькой Сашей, но не забывает о снимках с концертов или встреч с друзьями.

Обычно женственная и нежная Елена решила поэкспериментировать с имиджем и примерила на себя наряд родом из девяностых: светлый спортивный костюм с заправленной в брюки олимпийкой, бордовые туфли на высоком каблуке и массивную цепочку. Такой образ показался певице модным и дерзким.

«Ибо олимпийку надо заправлять. Я так сказала. Бунтарка Темникова».
Но поклонники Елены наряд не поняли и раскритиковали. Они считают, что в таком образе любимая певица теряет свою индивидуальность.

«В экспериментах себя потеряла! Где женственная Лена?»

«Вы такая женственная раньше были, не мое дело, конечно. Простите. Но не ваш этот стиль! Вы такая красивая!»

«Почему у тебя так стиль поменялся? Тебе женственный больше идет!»

«По-моему, бред! Олимпийку в штаны? И каблук? Странно».


Был ли такой образ разовым экспериментом, или Елена нашла себя в новом стиле – покажет время. Ее подписчикам остается надеяться, что вскоре они снова смогут восхищаться женственными нарядами артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325