Меню

Новости

«Повезло быть похожей на отца»: дочка Серены Уильямс вызывает восхищение

«Повезло быть похожей на отца»: дочка Серены Уильямс вызывает восхищение
Прославленная американская теннисистка Серена Уильямс поделилась новым снимком со своей трехмесячной дочерью Алексис, которую поклонники спортсменки сочли очень похожей на своего отца.
AD
AD
Знаменитая спортсменка Серена Уильямс в последние несколько месяцев полностью погружена в материнство и семейные будни, о чем с энтузиазмом рассказывает своим поклонникам в социальных сетях.

На днях в микроблоге супруги сооснователя сайта Reddit Алексиса Оганяна появился очередной трогательный снимок наследницы знаменитых родителей, который спровоцировал в сети новую волну восхищенных отзывов среди поклонников теннисистки.
2017 год фото instagram.com/serenawilliams
2017 год фото instagram.com/serenawilliams
«Дочка очень хорошенькая!»

«Повезло ей быть похожей на отца»

«Дочка просто прелесть!»

«Доченька на папу похожа, повезло малышке!»

«Лишь бы не в мать пошла девчушка»

«Какая хорошенькая! Пупсик! Явно папина крошка!»
2017 год фото instagram.com/serenawilliams
2017 год фото instagram.com/serenawilliams
Впрочем, поклонники уже не впервые высказываются о внешности еще совсем маленькой Алексис с неподдельным восхищением, не забывая при этом сравнить кукольное личико трехмесячной дочери Серены с лицом ее звездной мамы.

Напомним, что Серена Уильямс вышла замуж за отца своей новорожденной дочери — бизнесмена Алексиса Оганяна не так уж давно, сыграв грандиозную свадьбу в романтическом стиле знаменитой диснеевской сказки «Красавица и чудовище».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325