Меню

Новости

"Правила съёма": в России соблазняют алкоголем, в Японии покемонами, а в Швеции - "Икеей"

"Правила съёма": в России соблазняют алкоголем, в Японии покемонами, а в Швеции - "Икеей"
В сети набирает огромную популярность ролик, снятый комиком под ником Der Schulte. Всего за несколько минут он очень забавно показал, как флиртуют в разных странах мирах.
AD
AD
Мировую паутину опять взорвали веселым роликом: некий Der Schulte из Германии снимает видео, в которых всячески обыгрывает национальные особенности и колорит разных стран. Делает он это уже не первый год, однако слава нагрянула только сейчас: сюжет о том, как флиртуют в разных странах, собрал на Фэйсбуке уже 24 миллиона просмотров. В главной роли снимается сам автор идеи - Der Schulte, который характеризует себя в сети так: "Юморист. Давайте сходить с ума вместе!"
Любопытно, как Der Schulte видит особенности флирта. Так, русские мужчины, по его мнению, соблазняют дам при помощи крепкого алкоголя, бразильцы устали от девушек, а футбольный мяч заменяет им любые другие игры, шведы вместе собирают их знаменитую "икеевскую мебель", американцы повально едят фастфуд, французы знают толк в обольщении лягушками, индийцы танцуют, а британцы-джентльмены прячут под зонтом в сильный дождь.

Предыдущие ролики немца-юмориста посвящались особенностям языков, национальным кухням, отношениям между мужчиной и женщиной, восьмому айфону, поведению людей в кино и так далее. Похоже, пользователи заскучали по простому искреннему смеху, поэтому так восторженно встретили эти милые, но в целом, незамысловатые сюжеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325