Меню

Новости

«Прическа не по уставу»: Леонид Агутин насмешил фото в военном билете

«Прическа не по уставу»: Леонид Агутин насмешил фото в военном билете
Музыкант Леонид Агутин по случаю Дня защитника Отечества, который празднуется сегодня в России, показал фото своего военного билета. Поклонники поздравили артиста и отметили, что у него была очень забавная прическа.
AD
AD
Сегодня, 23 февраля, в России отмечается День защитника Отечества, который с 2002 года является нерабочим днем. Звезды шоу-бизнеса сегодня поздравляют друг друга с праздником, а мужчины еще и вспоминают свою службу в армии.

Так, 49-летний певец и композитор Леонид Агутин поделился с подписчиками в Инстаграме фотографией своего военного билета и поздравил мужчин с праздником. Известно, что артист с 1986 года по 1988 год служил в пограничных войсках на советско-финской границе.
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
«Мужчины, с праздником вас! Удачи во всём, мирного неба над головой и простых человеческих радостей!», – подписал снимок Леонид.

Поклонники поздравили Агутина в ответ и не смогли удержаться от шутливых комментариев в адрес его прически на фото в документе.

«С праздником, Леонид! Оставайтесь всегда любимы вашей семьёй и , конечно же, нами – зрителями. Всех вам благ! Вы – один из самых достойных представителей мужской части нашей эстрады!»

«Похож на молодую Анжелику Варум прической»

«Вот это прическа для военника. С праздником!»
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
«С праздником! Шикарные кудри»

«Прическа не по уставу»

«С праздником! Приятно, что в этот день можно поздравить тех, кто действительно имеет или имел отношение к защите отечества»


Отметим, что в этом году в семье Леонида Агутина и Анжелики Варум много значимых событий. В их числе 50-летие Леонида и 20-летие совместной жизни с Анжеликой. А в начале февраля 19 лет исполнилось дочке звездной пары Лизе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325