Меню

Новости

«Прическу и макияж сменить»: новый образ состарил Кристину Орбракайте

«Прическу и макияж сменить»: новый образ состарил Кристину Орбракайте
Кристина Орбакайте поделилась новыми снимками в необычном образе. Некоторые поклонники решили, что новая прическа состарила певицу, а сутулость придала уставший вид.
AD
AD
Фотографии Кристины Орбакайте, как и снимки ее звездной мамы Аллы Пугачевой, всегда приковывают повышенное внимание пользователей социальных сетей. На этот раз Кристина показала в Инстаграме снимки с фотосессии в черной блузке с открытым плечом, леггинсах и с непривычной прической. Певица позировала фотографу, сидя в ярко-желтом кресле.

Поклонники артистки посчитали, что стилисты ошиблись с образом для Орбакайте. По их мнению, обилие завитушек на голове Кристины, блузке и даже леггинсах очень утяжеляет и даже старит 46-летнюю певицу, которая всегда выглядела моложе своих лет. К тому же, им не понравилась поза Орбакайте, при которой у нее оказалась сутулой спина.
instagram.com/orbakaite_k/
instagram.com/orbakaite_k/
«Судя по фотографии, необходим отдых»

«Прическа старит Вас»

«Прическу и макияж да, сменить, носить как обычно»

«Очень уставшая и постаревшая»

«Спина сутулая, в результате не очень, хотя задумка классная»
instagram.com/orbakaite_k/
instagram.com/orbakaite_k/
При этом преданные фанаты Орбакайте остались довольны ее новыми снимками и отметили, что на них певица очень похожа на свою маму.

«Самая стильная!»

«Кристина, Вы шикарная женщина»

«Статная, красивая женщина!»

«Очень красивая. На этом фото сильно похожа на маму»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325