Меню

Новости

"Прикусите свои языки": дочь Тимати воспитывает не только бабушка, но и мать

"Прикусите свои языки": дочь Тимати воспитывает не только бабушка, но и мать
Модель и бывшую подругу Тимати часто ругают за то, что она не воспитывает дочь Алису самостоятельно. Известно, что девочка живет с бабушкой, и толпы поклонников осуждают Алену за пренебрежение собственным ребенком. Однако оказалось, что Шишкова все-таки видится с дочерью.
AD
AD
Алена поделилась с подписчками фотографией, на которой запечатлена рядом со спящей дочкой. Хотя Шишкова утверждает, что, находясь в Москве, она живет вместе с Алисой, негодования поклонников это не умаляло, в отличие от совместной фотографии, которую многие восприняли как доказательство того, что мать все-таки не забывает о своем ребенке, несмотря на насыщенную жизнь:

"Ну наконец-то вижу двух красоток! Алена и Алиса. Пусть у вас все сложится и вы всегда будете счастливы.."

"Доча нуждается в тебе чтобы мама была близко... молодец девочка ты хорошая мама..."

"Наконец-то!)) так хотелось ваши совместные фото видеть)"

"Всем любителям задавать вопросы "где Алиса" "почему нет фото с Алисой" посвящается! Смотрите и прикусите свои языки"

"Мы все рады когда вы вместе"


Хотя комплименты и восторженные отзывы лились рекой, нашлись и те, кто продолжает возмущаться, что подобные фотографии на странице Алены появляются крайне редко. Шишкова должна забросить карьеру и себя, занимаясь исключительно ребенком - так считают многие. Удивительно, но подобных советов не раздают Тимати, отцу девочки, тоже не слишком часто публикующему совместные фотографии. Возможно, виной тому сексизм подписчиков, недавно продиагностированный также у актера Александра Петрова.
Желающие наблюдать за ростом и взрослением Алисы с удовольствием могут это делать, следя за страницей Симоны Юнусовой, посвятившей свой инстаграм внучке и отдающей ей львиную долю своего времени. Девочка активно занимается балетом и всячески развивается с помощью бабушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325