Меню

Новости

«Прирождённый актёр»: Виктор Дробыш примерил образ полицейского

«Прирождённый актёр»: Виктор Дробыш примерил образ полицейского
Продюсер Виктор Дробыш умеет удивлять подписчиков в Инстаграме. В этот раз он продемонстрировал свои актерские способности, перевоплотившись в полицейского с помощью парика, накладных усов и формы.
AD
AD
Дробыш поделился видеороликами, на которых изображает стража порядка. Таким образом продюсер поздравил всех сотрудников полиции с их профессиональным праздником. «Сыграл как смог», - написал Виктор. Подписчики по достоинству оценили его актёрский талант и посоветовали попробовать свои силы в кино.
«Виктор, вам очень идёт форма и парик, здорово».

«Вот смотрю я на вас и понимаю – талантливый человек талантлив в любой сфере! Вам надо было артистом стать!!! Смотрю ваши видео и смеюсь до слез».

«Вас прям не узнать».

«Прикольно, вам надо играть в кино».

«Так смешно! Спасибо за позитив!».

«Виктор, вы прирождённый актёр!».

«Ну вот! Похож на настоящего мужика!!! Тёмный цвет волос вам больше к лицу».

Действительно парик и накладные усы до неузнаваемости изменили внешность известного продюсера. Возможно, это повод задуматься об изменении имиджа, ведь уже много лет Виктор Дробыш остаётся верен своему сложившемуся образу.

Что же касается актёрского таланта, то у Дробыша есть все шансы сыграть роль в каком-нибудь из комедийных сериалов, ведь чувство юмора, судя по видеороликам, у него имеется. Кроме того, уже есть и поклонники, которые жаждут увидеть продюсера в качестве актёра на больших экранах, что конечно не может не вдохновлять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325