Меню

Новости

«Просто модный приговор»: Ирина Шейк удивила вычурным нарядом

«Просто модный приговор»: Ирина Шейк удивила вычурным нарядом
Известная супермодель Ирина Шейк продемонстрировала поклонникам наряд высокой моды и стиля. Образ получился весьма экстравагантным благодаря тюрбану на голове, красочному костюму и шлепанцам, и был раскритикован поклонниками за излишнюю вычурность.
AD
AD
Звезда мирового подиума российского происхождения Ирина Шейк приняла участие в очередной фэшн-фотосессии, отдав себя в руки профессиональных стилистов и имиджмейкеров. Результатом съемок Ирина поделилась с поклонниками, однако вместо лавины восхищения ее снимки были нещадно раскритикованы публикой сети.
instagram.com/irinashayk/
instagram.com/irinashayk/
Для фотосессии стилисты украсили голову Ирины одним из самых горячих трендов сезона – ярким тюрбаном. К нему была подобрана верхняя одежда схожей расскарски и шлепанцы. Однако публика сети заявила, что в целом наряд получился безвкусным и слишком перегруженным. От цветочной расцветки одежды рябит в глазах, а мешковатый крой скрывает шикарную фигуру модели.
instagram.com/irinashayk/
instagram.com/irinashayk/
Все это отметили поклонники, раскритиковавшие как нелепую комбинацию вещей, так и домашнюю обувь модели. Стоит отметить, что о внешности Ирины ничего плохого сказано не было, и все упреки были направлены исключительно на безвкусный мешковатый наряд. По мнению публики сети, такой комплект сделал из стильной и яркой супермодели «базарную торгашку».

«Какой мешок вы надели! Это должно быть искусство?»

«Что за клоунский наряд? Тапки вообще огонь»

«Веселая бабулька, гусей не хватает»

«Ира не обижайтесь, но вы напомнили тетенек из советских фильмом из 60-х. Халат, непонятная дулька (как бы тюрбан) и шлепанцы»

«Просто модный приговор»

«Может, я что-то не понимаю, но тапочки и перчатки совсем не в тему. Что модельер хотел сказать этим нарядом? Одно радует, что ей за это платят»

«Это что? Модница на базаре?»

«Боже мой, Ирина, бесподобная женщина, красавица, обожаю, но что за наряд?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325