Меню

Новости

«Просто прихватить бочок»: Оксана Самойлова раскрыла секрет тонкой талии

«Просто прихватить бочок»: Оксана Самойлова раскрыла секрет тонкой талии
После третьих родов 29-летняя Оксана Самойлова так быстро восстановила свою прежнюю фигуру, что пользователи интернета тут же стали считать её экспертом в области похудения. Сама многодетная мама, как оказалось, была совсем не против.
AD
AD
Несмотря на то что с момента рождения маленькой Майи прошло уже полгода, Оксана продолжает рассказывать поклонникам о секретах фитнеса и диетах. На днях, к примеру, она раскрыла секрет тонкой талии. Все оказалось гораздо проще, чем думали фанаты:

«Как сделать тонкую талию - нужно просто прихватить бочок»
Пользователи инстаграма оценили такой совет. В комментариях они не только похвалили Оксану за прекрасное чувство юмора и умение посмеяться над собой, но и в очередной раз восхитились её фигурой. Кое-кто даже попросил звезду рассказать о её настоящих тренировках:

«Отличный совет, с юмором к себе и жизни относишься, умничка! Люблю мам, которые могут посмеяться над собой»

«Это забавно, но расскажи, пожалуйста, как ты на самом деле тренируешься»

«Уверена у вас Оксана, даже без прихваченного бочка идеальная талия! Восхищаюсь вами и вашей семьей»
На самом деле в своём микроблоге Оксана рассказывает не только о секретах стройной фигуры. Недавно, к примеру, она вспоминала моду прошлых лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325